Петр Акульшин. Петр Владимирович Акульшин

MForum.ru

Петр Акульшин. Петр Владимирович Акульшин


Петр Акульшин
Петр Владимирович Акульшин, {{31170}}

 

2009.03 "МегаФон Северо-Запад" сообщает о назвачении Петра Акульшина на должность первого заместителя директора Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон".

 

Биографическая справка

Петр Владимирович Акульшин родился в 1967 г. в Ленинграде. В 1992 г. окончил Санкт-Петербургский государственный технический университет, получив диплом магистра по специальности «механика и процессы управления». Прошел обучение в Санкт-Петербургском международном институте менеджмента (ИМИСП) по программе MBA.

С 1992 по 1997 г. работал в качестве старшего научного сотрудника в ГНПП «Севморгео».

С 1997 г. - в ЗАО «ПетерСтар», где прошел путь от инженера до директора отдела телематических услуг, а в 2005 г. был назначен коммерческим директором ЗАО «ПетерСтар».

С апреля по июль 2007 г. являлся и.о. генерального директора ЗАО «ПетерСтар».

В июле 2007 г. Петр Акульшин был приглашен в Северо-Западный филиал ОАО «МегаФон» на должность Заместителя директора филиала – Директора по фиксированной связи.

Женат, есть дочь. Хобби – горные лыжи.

 

Кто-is-Who. Каталог персоналий рынка IT и телекома MForum.ru


 

Форумы по теме (открыть в отдельном окне)

Ничего не найдено.


Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru