MForum.ru
ОРГКОМИТЕТ БИЗНЕС-ФОРУМА
В настоящее время в Мире Мобильного Контента присутствует большое разнообразие услуг и сервисов, предоставляемых контент- и сервис-провайдерами, операторами связи на основе Мобильного Контента.
Разобраться в этом нескончаемом потоке маркетинговой информации и рекламы, ознакомить заинтересованную аудиторию со своими услугами и сервисам, осуществить активное продвижение Вашего бренда поможет специально подготовленное Live Content Show, проводимое в рамках Форума «Mobile CONTENT’ 2006» – единственного масштабного и значимого события в индустрии. В 2005 году в Форуме приняло участие более 750 человек из 350 компаний; можно с уверенностью утверждать, что лучшего места для реализации продвижения своих возможностей на сегодняшний день найти сложно. Live Content Show – это живая и динамичная презентация потенциальным партнерам и клиентам наиболее востребованных сегодня услуг и сервисов на основе мобильного контента: от услуг развлекательного контента до интерактивных деловых сервисов и мобильного маркетинга, от мобильных игр, до информационно-справочных сервисов. Такая демонстрация требует определенного, нестандартного подхода.
Не ограничивайтесь рассказом о Вашем сервисе или контенте, сделайте Ваше уникальное Шоу!
Укажите все достоинства при помощи динамичного показа, используйте:
видео на мультимедийных проекторах и плазменных экранах;
анимированное слайд-шоу;
яркие клипы и минифильмы.
Покажите реальные примеры Ваших услуг!
Пятнадцатиминутная временная сетка позволит Вам выбрать наиболее подходящий тайм-слот и продолжительность демонстрации Вашего уникального Контента, а также позволит эффективно спланировать бюджет Вашего Шоу.
Хотите продемонстрировать Ваши услуги и сервисы в рамках Программы Live Content Show?
В Вашем распоряжении:
- экран
- мультимедийный проектор
- звукоусиление
- PC (Windows NT)
Что такое Live Content Show?
Live Content Show – это уникальная возможность представить заинтересованной аудитории Форума услуги, сервисы и контент, используя мультимедийные возможности Live Show.
Live Content Show – это уникальная возможность ознакомиться с возможностями и новыми технологиями Ваших коллег по индустрии.
Live Content Show – это уникальная возможность в одном месте и в одно время встретить Ваших коллег из регионов и других стран.
Live Content Show – это старт для начинающих и развитие успеха для уже существующих компаний.
Live Content Show – это уникальные благоприятные условия для создания новых перспективных деловых отношений.
Live Content Show – это уникальная возможность определить тенденции в развитии индустрии.
Live Content Show – это новый и свободный подход к продвижению своего бренда, контента и/или услуг и сервисов на его основе.
Зачем компании участвовать в Live Content Show?
Участие компании в Live Content Show – это уникальная возможность живой демонстрации новейших разработок, услуг, сервисов и контента заинтересованной аудитории Мира Мобильного Контента.
Live Content Show помогает продвижению Ваших услуг и сервисов, налаживанию и развитию деловых отношений. Благодаря живому восприятию, Content Show располагает к открытому деловому общению!
Участие компании в Live Content Show повышает Вашу маркетинговую активность на рынке мобильных услуг и сервисов.
Участие компании в Live Content Show позволяет построить новые деловые мосты, наладить и укрепить контакты.
Live Content Show проходит в рамках II Ежегодного Бизнес-форума «Mobile CONTENT. Мир мобильного контента - 2006» - крупнейшего авторитетного мероприятия в индустрии мобильного контента. Сведения об участниках Show публикуются в материалах Форума.
Кто участвует в Live Content Show?
Разработчики контента
Развлекательного
Делового
Мобильных Игр
Информационно-справочного, в том числе на основе месторасположения
Подросткового и детского
Для взрослых
другого
Операторы связи и Провайдеры услуг
Компании индустрии медиа и развлечений
Агрегаторы и Контент провайдеры
Провайдеры мультимедийных услуг
Провайдеры персонализирующего контента
Провайдеры premium rate услуг
Разработчики программного обеспечения
Системные интеграторы
Что демонстрируется в Live Content Show?
Мобильный Контент (неограниченное разнообразие)
Услуги и сервисы на основе Мобильного Контента (деловые и развлекательные)
ВЫБЕРИТЕ НАИБОЛЕЕ УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ ДЛЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ СЕЙЧАС, ПОКА ВАШИ КОНКУРЕНТЫ НЕ СДЕЛАЛИ ЭТО РАНЬШЕ!
Зарегистрируйтесь на
MForum (нужно поставить
отметку против пункта Live Content Show) и сообщите
Светлане Жилиной – программному директору «Экспосистемс Инт.» о Ваших
предпочтениях по времени. Будьте готовы ответить на вопросы:
1. Продолжительность демонстрации Вашего сервиса, услуги или мобильного контента
(временная сетка 15 минут, т.е. Вы можете выбрать 15 – 30 – 45 – 60 –… минут;
стоимость одного 15 минутного слота - $250 + НДС18%).
2. Ваши предпочтения по времени начала демонстрации.
3. Название Вашей демонстрации для включения в Каталог Форума.
Мы поможем Вам в организации яркой и интересной презентации!
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru