MForum.ru
28.10.2003, iOne.ru
Объединение стационарной и мобильной связи в единую телекоммуникационную систему - не новость для московского рынка. Такие услуги и ранее предлагали "ВымпелКом" (совместно с Combellga и Corbina Telecom), МТС. Новое предложение "МАСТЕРФОН" поступило от компаний "МегаФон" и "Мастерфон".
Сегодня большинство компаний получает телекоммуникационные услуги -- сотовую телефонию, проводную связь, доступ в интернет, каналы передачи данных и т.д. -- одновременно от нескольких операторов. Это создает неудобства, затрудняя управление суммарными расходами на связь и внедрение современных телекоммуникационных сервисов, в которых задействованы и мобильные и стационарные телефоны сотрудников. Примерами таких сервисов могут служить: единая система внутренней нумерации, система маршрутизации входящих звонков, логические телефонные номера, системы голосовой почты и др.
Услуга «МАСТЕРФОН» позволяет корпоративным клиентам объединить стационарную и мобильную связь в единую телекоммуникационную систему. При этом компания «МАСТЕРТЕЛ» выступает для клиента единым центром ответственности за качество проводной и мобильной связи, а также единым расчетным центром.
Теперь абоненты «МАСТЕРФОН» смогут рассчитываться за мобильную связь по тарифам проводной связи из офиса, выбирать направления, по которым, за счет использования IP-телефонии, резко снижаются тарифы международной и междугородней связи. Наконец, объединяя расчеты за мобильную и стационарную связь, абонент «МАСТЕРФОН» может получить большие скидки, связанные с суммарным объемом трафика.
Новая услуга упрощает использование дополнительных телекоммуникационных сервисов: единого номера для звонков на мобильный и стационарный телефоны, переадресации и сокращенной нумерации и др.
(c) iOne.ru
07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru
07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru
06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru
05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru
05.11. [Новинки] ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru
04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru
03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
30.10. [Новинки] Слухи: Realme C85 Pro с АКБ 7000 мАч готовится к анонсу / MForum.ru
29.10. [Новинки]
Слухи: Honor Magic 8 Ultra могут представить в начале 2026 года / MForum.ru
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru