Операторы IP-телефонии не хотят считаться телефонными компаниями

MForum.ru

Операторы IP-телефонии не хотят считаться телефонными компаниями

30.10.2003, "Компьюлента"

Калифорнийские операторы IP-телефонии выразили свое недовольство относительно того, что их хотят классифицировать как телефонные компании. По их мнению, они предоставляют уникальный вид услуг, который не может регулироваться так же, как и услуги традиционных телефонных компаний. Общественная Комиссия по коммунальному обслуживанию населения Калифорнии потребовала в четверг от шести провайдеров регистрации их в качестве телефонных компаний, но ни один из IP-операторов не сделал этого. Напротив, они отправили протест в адрес Комиссии.


По заявлению официальных лиц Комиссии, в настоящее время в отношении этих компаний никакие меры приниматься не будут.

Телефонные интернет-компании используют технологию VoIP. Это довольно молодая индустрия, однако она растет быстрыми темпами. В настоящее время в США насчитываются 150000 пользователей данного сервиса.

В некоторых штатах хотят ввести регулирование компаний, предоставляющих телефонную связь через интернет, потому что, по мнению государственных органов, операторы IP-телефонии предоставляют, по сути, те же услуги, что и традиционные компании голосовой связи и подлежат такому же налогообложению. Однако по мнению самих IP-операторов, в основе их технологии лежит интернет, и поэтому их нельзя расценивать как традиционный телефонный бизнес.

(c) "Компьюлента"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

07.05. [Новинки] Анонсы: Представлен концептуальный смартфон Realme GT с АКБ 10000 мАч / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Раскрыты спецификации Samsung Galaxy Z Flip 7 / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Vivo X200 FE с экраном 6,31 дюйма / MForum.ru

07.05. [Новинки] Слухи: Moto G86 готовится к анонсу / MForum.ru

06.05. [Новинки] Анонсы: Lava выпустила доступный смартфон Yuva Star 2 / MForum.ru

06.05. [Новинки] Слухи: Moto G56 засветился на официальном рендере / MForum.ru

05.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme C75 5G с Dimensity 6300 и привлекательной ценой / MForum.ru

05.05. [Новинки] Слухи: Появились рендер и характеристики Honor 400 / MForum.ru

29.04. [Новинки] Анонсы: Представлена Nubia Z70S Ultra с крупным сенсором 1/1,3'' / MForum.ru

28.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Realme 14T с Dimensity 6300 и аккумулятором емкостью 6000 мАч / MForum.ru

25.04. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13T дебютирует с 6,3-дюймовым OLED-дисплеем, Snapdragon Elite и АКБ 6260 мАч / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Honor Band 10 представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Планшет Honor Pad GT представлен официально / MForum.ru

24.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Honor GT Pro с разогнанным Snapdragon 8 Elite и АКБ 7200 мАч / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei Enjoy 80 с большой батареей и приятной ценой / MForum.ru

23.04. [Новинки] Анонсы: Oppo K12s представлен в Китае / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представлен официально / MForum.ru

22.04. [Новинки] Анонсы: Представлен Oppo K13 с экраном AMOLED 120 Гц и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

21.04. [Новинки] Слухи: OnePlus 13T оснастят АКБ 6260 мАч и обходной зарядкой / MForum.ru

18.04. [Новинки] Анонсы: Honor X60 GT представят 22 апреля / MForum.ru