70.000 абонентов сети «МегаФон» в Ульяновской области

MForum.ru

70.000 абонентов сети «МегаФон» в Ульяновской области

29.10.2003, МФ

29 октября 2003 года, в Центре Мобильной Связи компании «МегаФон» в Ульяновске состоялось торжественное награждение 70 000 абонента.


Им стал Зенин Сергей. «Свой выбор я сделал осознанно и решил подключиться к «МегаФону» на тарифный план «Дебют». Для меня особенно важно, чтобы связь была качественной. Именно «МегаФон» предоставляет качественную связь», - говорит Сергей Зенин.

В подарок от компании «МегаФон» Сергей получил сотовый телефон и сертификат на 200 бесплатных минут, а первый звонок сделал любимой девушке.

«В Ульяновской области абонентская база компании «МегаФон» растет стремительными темпами. И на данный момент наша компания является лидером на рынке сотовой связи в Ульяновской области по темпам роста абонентской базы», - говорит начальник отдела маркетинга Ульяновского отделения ОАО «МСС-Поволжье» Елена Исайкина.

«В настоящее время в сети компании «МегаФон» в Ульяновской области насчитывается достаточное количество базовых станций для обеспечения качественной сотовой связью наших абонентов. Уже сегодня любой абонент компании может пользоваться качественной связью как на территории Ульяновска, Димитровграда, так и во многих районных центрах Ульяновской области. Однако мы не намерены останавливаться на достигнутом и продолжаем активное развитие сети на территории нашей области и Поволжья в целом. В дальнейшем мы также будем продолжать развитие сети и совершенствовать качество связи», - говорит директор Ульяновского отделения ОАО «МСС-Поволжье» Ибрагим Мурадов.

С первого октября компанией «МегаФон» в Поволжье были введены новые тарифные планы, которые по достоинству оценили ульяновцы. Причин много: рублевая тарификация, полный пакет услуг, безроуминговое пространство на территории Поволжья, посекундная тарификация вызовов с момента установления соединения, порог отключения - 0 рублей, входящие вызовы с мобильных телефонов «МегаФон» в Поволжье бесплатны. Абоненты «МегаФона» находятся на связи в 164 странах мира!

(с) "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru

14.10. [Новинки] Слухи: Nothing работает над Phone (3a) Lite / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Suunto Vertical 2 – смарт-часы для активного отдыха / MForum.ru

13.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный Samsung W26 представлен в Китае / MForum.ru

10.10. [Новинки] Анонсы: Электронная книга Onyx Boox P6 Pro с функционалом смартфона представлена официально / MForum.ru

10.10. [Новинки] Слухи: Тонкий смартфон Motorola Edge 70 представят 5 ноября / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: HMD Touch 4G – устройство на ОС RTOS Touch / MForum.ru

09.10. [Новинки] Анонсы: Moto G06 Power с дисплеем 120 Гц появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e с 200 Мп камерой появился в Индии / MForum.ru

08.10. [Новинки] Компоненты: Samsung ISOCELL HP5 – новый 200 Мп сенсор для смартфонов / MForum.ru

07.10. [Новинки] Слухи: Появилась информация о камерах OnePlus 15 и Realme GT 8 Pro / MForum.ru