Игротека: Гонки LOTUS Challenge для двух игроков в реальном времени

MForum.ru

Игротека: Гонки LOTUS Challenge для двух игроков в реальном времени

13.11.2003, Playmobile

Если до сих пор, владельцы сотовых телефонов могли сразиться разве что в "змейку" по Bluetooth или в шахматы по SMS, то вскоре на рынке ожидается появление настоящей многопользовательской (на двух для начала игроков) игрушки для владельцев мобильников.


Компания Cash-U Mobile Technologies создает первую в мире многопользовательскую игру в реальном времени. Два игрока смогут посоревноваться друг с другом за звание чемпиона мира в автогонках LOTUS Challenge.

Базовый вариант игры был создан Kuju Wireless, подразделением компании Kuju Entertainment, которая уже давно специализируется на гоночных симуляторах для разных платформ. Для этого компания даже официально сотрудничает с известными брендами в мире гонок, как LOTUS.

В версии для мобильников, гонщики могут насладиться дневными и ночными видами Парижа, Нью-Йорка и Токио, промчаться по 10 различным трассам и испытать три известных модели гоночных автомобилей:

Lotus Elan,
Lotus Elise (mk1),
Lotus Elise 111s (mk2)

Прекрасная и практически трехмерная графика в мобильной версии была портирована со старших версий игры, выпущенных для PC, Playstation 2 и Xbox. Такие виды ночного города на мобильниках мы еще не видывали!

Скриншоты к игре :

Базовый вариант игры был выпущен с расчетом на одного игрока. А вот в скором времени абоненты сетей 2,5G смогут попробовать свои силы в многопользовательской версии игры. Причем соревнование будет идти в реальном времени, что является новинкой для мобильных игр. До сих пор загружаемые игры предлагали лишь походовый режим для нескольких пользователей, играющих через интернет.

Однопользовательский вариант игры поддерживает следующие модели телефонов: Nokia серии 30, 40, 60, SharpGX-10.

Многопользовательский вариант, над которым работает Cash-U Mobile Technologies, сначала будет выпущен только для одной модели — Siemens SL55.

(c) Playmobile.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru