MForum.ru
14.11.2003, МФ
С 10 ноября 2003 г. абоненты оператора мобильной связи ЗАО «Украинские радиосистемы» (торговая марка WellCOM) получили новую удобную услугу — доступ к детализации звонков через Интернет.
Данная интерактивная услуга дает абонентам возможность оперативно следить через сайт компании за расходом своих средств и в любой момент получать детализацию телефонных разговоров в режиме он-лайн.
Чтобы воспользоваться новой услугой абоненту достаточно отправить SMS-сообщение на выделенный сервисный номер WellCOM и получить одноразовый динамический пароль, открывающий доступ к детализации телефонных разговоров, как за текущий, так и за прошедшие периоды. Стоимость нового сервиса является рекордно низкой по сравнению с аналогичными услугами других украинских операторов мобильной связи и составляет всего 0.60 грн. (в т.ч. НДС и ПФ) за один сеанс работы со статистикой телефонных разговоров абонента за выбранный период.
Появление нового сервиса — результат сотрудничества оператора мобильной связи WellCOM с лидером финансового рынка Украины — "ПриватБанком", который осуществляет техническую поддержку проекта.
(c) "Мобильный форум"
11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru
11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru
11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru