Заместителем генерального директора МГТС назначен А.В.Гольцов

MForum.ru

Заместителем генерального директора МГТС назначен А.В.Гольцов

25.11.2003, МФ

24 ноября 2003  года приказом генерального директора МГТС М.А.Смирнова на должность заместителя генерального директора компании был назначен Алексей Валентинович Гольцов, занимавший ранее должность заместителя начальника управления технической эксплуатации телекоммуникаций (УТЭТ) - начальника Центра управления цифровой сетью.


В МГТС А.В.Гольцов будет курировать вопросы планирования реконструкции и развития сети (Управление реконструкции и проектирования сети, Управление капитального строительства).

А.В.Гольцов родился в 1965 году, в 1987 году окончил Московский электротехнический институт связи. С 1981 года работал на различных должностях в прижелезнодорожном почтамте Министерства связи СССР, а также в Московском территориальном центре управления междугородными и международными связями. В МГТС А.В. Гольцов работает с 1987 года, последовательно занимая ряд инженерных должностей на Тушинском телефонном узле и в Управлении технической эксплуатации телекоммуникаций. С 2001 года - начальник центра управления цифровой сетью УТЭТ ОАО МГТС.

Данное назначение в руководстве МГТС связано с переходом первого заместителя генерального директора С.В. Рабовского на должность генерального директора ЗАО "Комстар" и председателя совета директоров ЗАО "МТУ-Информ".

(c) "Мобильный форум" по материалам компании

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru