MForum.ru
26.11.2003, МФ
Вчера в Казани состоялось знаменательное для компании «МСС-Поволжье» событие - озвученное на днях (МФ, 2003-11-20) появление в рядах абонентов компании миллионного пользователя сотовой связи, которое 25 ноября увенчалось торжественным награждением счастливчика.
Случилось это на открывшейся сегодня выставке с непростым названием «Печатный двор. Реклама. Контакт-2003". Интернет форум», в которой компания «МегаФон» приняла активное участие.
![]() |
Стенд «МегаФона» на выставке «Печатный двор. Реклама. Контакт-2003» Интернет форум» |
Виновником торжества стал житель города Набережные Челны Ахат Урманов - советник по экономике Генерального директора ОАО «Камаз». Стоит отметить, что он стал не номинальным, а коммерческим абонентом компании.
![]() |
Илья Пырков, директор отделения ОАО «МСС-Поволжье» по республике Тататстан (слева) поздравляет миллионного абонента |
«Мы намеренно делаем акцент на то, что 1 миллион – это база действующих абонентов компании, - говорит генеральный директор ОАО «МСС-Поволжье» Валерий Ермаков. - Мы говорим только о реальных делах. Тот факт, что качественная мобильная связь и конкурентные преимущества первого общероссийского оператора «МегаФон» позволили компании завоевать доверие миллиона человек только по Поволжью – важнейший результат нашей работы».
![]() |
Миллионный абонент Ахат Урманов - советник по экономике Генерального директора ОАО «Камаз» с подарками. |
Абонента подтолкнуло к выбору именно этого оператора прежде всего качество связи, широкие роуминговые возможности и «домашние» тарифы по Поволжью.
Первый миллионный абонент получил в подарок от компании «МегаФон» лимонное дерево, а в придачу к нему – экзотическое путешествие длиною в миллион секунд на Канарские Острова.
Заместитель министра связи Республики Татарстан Владимир Якимов отметил, что компания «МегаФон» демонстрирует небывалые темпы развития в регионе целом и в республике в частности. Менее чем за год работы количество абонентов "МегаФон" в Республике Татарстан превысило 80.000 человек. В свою очередь, компания, работающая сегодня в 10 регионах Поволжья, обещает в следующем году охватить качественной сотовой связью еще 3 региона и отметить своего 2-х миллионного абонента.
(c) Дмитрий Путий, "Мобильный форум", Поволжье
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru