"Пиранья" заплыла в сети "Мобиком-Центр"

MForum.ru

"Пиранья" заплыла в сети "Мобиком-Центр"

27.11.2003, МФ

Распространение хищной рыбки «Пиранья» по России продолжается! Теперь доступ к игре получили и абоненты ЗАО «Мобиком-Центр»


С 27 ноября 2003 года «МегаФон» в Нижнем Новгороде и компания Shamrock Games объявляют о запуске новой популярной молодежной SMS-игры «Пиранья». "Пиранья" - игра в жанре мобильных единоборств. Это соперничество любого числа игроков, обменивающихся SMS-командами. Каждый игрок в "Пиранье" управляет одной хищной рыбой. Задача рыбы - охотиться на других игроков-рыб, а цель игры - не дать съесть себя и максимально нарастить вес за счет соперников.
Основное содержание игры составляют охота и поединки между игроками. Схватка рыб происходит в виде обмена боевыми SMS-командами: "атаковать", "обороняться" или "убегать". Победа в схватке зависит: от веса рыбы (кто тяжелей - у того шансов больше), от выбранной тактики (кто в обороне - имеет преимущество, но если в обороне оба противника - схватка не состоится), и от охотничьей удачи.

Игра отличается динамичностью, бурностью игрового процесса и ярко выраженным духом соперничества. Рыбы в "Пиранье" могут не только охотиться и биться, но и спать, откармливаться, прятаться и даже общаться с другими игроками-рыбами. Все игровые действия реализованы в виде небольшого количества простых SMS-команд. Игровой океан "Пираньи" един для всех операторов, а это означает, что абонент "МегаФона" может биться с соперниками по всей России.

В игре ведется рейтинг крупных рыб, а для лидеров рейтинга предусмотрена призовая программа с вручением призов каждый месяц. Чтобы в первый раз войти в игру, нужно отправить на номер 000250 команду GO. В ответном SMS-сообщении сервер попросит абонента указать игровое имя, а затем - язык, на котором он хочет получать сообщения от игры. Стоимость исходящего сообщения на номер 000250 - 0,08$ с НДС. Входящие - бесплатны.

Получить более подробную информацию о "Пиранье", ее командах, правилах, призовых программах и многом другом можно в разделе SMS-игры на MForum.ru

(c) "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru