CrystalMailer для смартфонов Nokia: все коммуникации в одной программе

MForum.ru

CrystalMailer для смартфонов Nokia: все коммуникации в одной программе

02.12.2003, HPC

Питерская команда CrystalPlayer Ltd объявила о выходе нового коммуникационного программного продукта CrystalMailer для смартфонов Nokia 3650, 7650, 6600, N-Gage, построенных на базе платформы Series 60.


Благодаря этому приложению, объединившему поддержку нескольких наиболее популярных средств беспроводной коммуникации, пользователь сможет посылать/получать электронную почту (POP3/IMAP/SMTP), чатиться с пощью SMS/MMS, отправлять факсы, а также работать с документами через Bluetooth и инфракрасный порт.

По словам разработчиков, программа разработана "с нуля" для удовлетворения потребностей мобильных пользователей, а не путем портирования возможностей "настольных" почтовых систем. CrystalMailer задумывалась как беспроводное чат-приложение, поэтому автоматически предлагает не только написать ответ на поступившее сообщение, но и совершить звонок, если есть такая необходимость. Эта возможность появилась за счет тесной интеграции утилиты с адресной книгой.

CrystalMailer является полнофункциональным продуктом, даже когда работает как пробная версия, пока пользователь не приобретет лицензию.

Итак, бесплатную версию программы можно взять здесь [77 Кб], а полный вариант приобрести на странице разработчика за $15,95.

© hPC со ссылкой на CrystalPlayer Ltd

www.MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru