MForum.ru
02.12.2003, "Деловая неделя"
Все абоненты украинских мобильных операторов "Киевстар", UMC, "Джинс" и Golden Telecom получили доступ к развлекательным сервисам JUMP.
"Пользователи "Киевстар", UMC, "Джинс" и Golden Telecom при помощи Jump2song могут отправить на любой городской или мобильный номер телефона в Украине песню, поздравление или шутку. Для абонентов "Киевстар", UMC и "Джинс" введена в эксплуатацию автоматическая голосовая служба Jump2love - сервис, объединяющий в себе голосовую почту и службу знакомств, а также запущен портал шуток Jump2fun. Для совершеннолетних абонентов "Киевстар" и Golden Telecom открыта зона эротических фантазий Jump2hot", - сообщила "Деловой Неделе" креативный директор JUMP Анна Полищук.
Все сервисы под торговой маркой JUMP работают на единой технологической платформе JUMP, которая включается в сеть мобильного оператора, поэтому доступ к услугам осуществляется через единые короткие номера для сетей всех национальных GSM операторов ("Киевстар", UMC и "Джинс"). Кроме этого абоненты Golden Telecom получили доступ к услугам JUMP как с мобильных так и со стационарных телефонов.
Благодаря подписанию договоров с компаниями UMC и Golden Telecom сервисы под торговой маркой JUMP стали доступны для 99% украинцев, которые пользуются мобильной связью.
Справка. Свой первый голосовой сервис Jump2song торговая марка JUMP ввела в коммерческую эксплуатацию 16 сентября 2003 года для абонентов "Киевстар". По информации представителей компании, за 2 месяца услугой воспользовались десятки тысяч пользователей мобильной связи. Под торговой маркой JUMP в Украине работает группа компаний, предоставляющих дополнительные сервисы мобильной связи. JUMP обеспечивает разработку технологической основы сервисов, создание контента, маркетинг и продвижение. Кроме головых услуг под торговой маркой JUMP в Украине работает первый всеукраинский SMS-чат Jump2cha", SMS-игры Jump2game" Помимо этого торговой маркой JUMP совместно с украинскими национальными телеканалами и другими СМИ реализован ряд интерактивных проектов.
(с) "Деловая неделя"
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru