MForum.ru
04.12.2003, PlayMobile
Соревнование игроков на N-Gage, проходившее 28 и 29 ноября в Лужниках, закончилось абсолютной победой Андрея Макарова и Евгений Устиновича.
Андрей, ученик 7-го класса, стал чемпионом первого дня, а Евгений – чемпионом второго дня. В качестве призов им достались новые игровые приставки Nokia N-Gage.
По данным IT Chronicle, Андрей Макаров сказал: «Я не удивлен, что победил, потому что большую часть свободного времени провожу, играя в компьютерные игры. Игровая консоль N-Gage позволяет это делать не только дома, но и в дороге. Она удобная, легкая в управлении, и графика у нее, как на компьютере. Кроме того, в ней есть МР3-плеер и ею можно пользоваться как мобильным телефоном».
Участники сражений начинали с тренировочной зоны, в которых они могли попрактиковаться в играх Flo Boarding, MotoGP, Tong Howk’s Pro Skater, Tomb Raider, Pontemonium и Sonic N. Специальные консультанты помогали новичкам освоить управление и общие принципы игры на N-Gage.
Более уверенные и освоившие N-Gage переходили в чемпионскую зону, где им предстояло сразиться с другими игроками. В это время болельщики могли наблюдать на больших экранах все события, которые разворачивались на дисплеях бойцов.
Кроме мобильных игр, пришедшие на «битву N-Gage» могли развлечься реальными шоу акробатов и артистов балета. В течение двух дней рядом с игровым залом проходили выступления сноубордистов, байкеров и каскадеров. В самом зале был установлен скалодром, полазать по которому мог любой желающий. А после игр каждую ночь в игровом зале начиналась дискотека.
(c) , Playmobile
03.10. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Honor Magic 8, Magic 8 Pro и MagicPad 3 Pro / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru
02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru
01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru
30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru
29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru
26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru
25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru
24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru
23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru
22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально
19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru
18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru
17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru
16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru