Анонс: Mystic Islands 2: еще больше, еще сложнее

MForum.ru

Анонс: Mystic Islands 2: еще больше, еще сложнее

05.12.2003, Playmobile

Мартин Диркс объявил о скором выходе второй серии Mystic Islands.


Эта игра, хоть и не блещет графикой, тем не менее является одним из самых увлекательных образцов жанра РПГ.

«Мистические острова» погружают игрока в волшебный мир таинственных островов. Можно сказать, что игра Mystic Islands является непризнанной королевой ролевых игр на мобильном телефоне. По крайней мере, до тех пор, пока не выйдет Wizardry.

Система Mystic Islands 2 впечатляет своим размахом:
4 основных параметра (сила, интеллект, здоровье, выносливость);
16 различных умений, в которых может иметь герой;
20 типов доспехов, каждый с какими-то дополнительными свойствами;
80 рунных камней, за счет которых, как в Diablo 2, можно улучшать оружие;
100 видов оружия.

Игрок сможет играть за одного из трех персонажей: воина, вора или волшебника. Это три разных способа прохождения игры, три стратегии воспитания своего героя. Если бодрячку воину необходимо раскачивать свою силу, то вор должен вкладывать опыт в выносливость, а маг – в интеллект.

Кроме того, по сравнению с в первой игрой!, которую вы можете найти в нашем каталоге, вторая серия отличается улучшенной графикой. Хотя, конечно, это далеко не уровень Diablo.

Главный секрет этой игрушки скрывается в ее содержании. Очень развитая школа заклинаний, квесты, которые можно выполнять в любом порядке и, наконец, фирменное блюдо – случайно генерируемые уровни. Автору игры удалось приготовить хорошую ролевую игру с крепкой классической закваской. И любители РПГ, без сомнения, найдут в играх из серии Mystic Islands кучу достоинств.

© Playmobile

www.MForum.ru

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит два разных Find X9s, один для Китая, второй мирового рынка / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: опубликованы официальные рендеры Pixel 10a в новом цвете Lavender / MForum.ru

06.02. [Новинки] Слухи: Oppo готовит K14 Turbo и K14 Turbo Pro с активным охлаждением и чипом Dimensity 9500s / MForum.ru

05.02. [Новинки] Анонсы: iQOO 15 Ultra — первый смартфон бренда с активным охлаждением и статусом «Ultra» / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: На рендерах показан дизайн Galaxy Buds 4 и Buds 4 Pro с прозрачной крышкой кейса / MForum.ru

05.02. [Новинки] Слухи: Vivo X300 Ultra получит две камеры на 200 Мп и батарею 7000 мАч / MForum.ru

04.02. [Новинки] Слухи: Зачем планшетам и часам свой отдельный анонс? / MForum.ru

04.02. [Новинки] Анонсы: TCL K70 - стратегия выживания в нише «неубиваемых» бюджетников / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: POCO делает ставку на сверхъёмкие батареи / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Redmi K Pad 2 получит флагманский чип и батарею 9000 мАч / MForum.ru

03.02. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy F70e с акцентом на дизайн и автономность дебютирует 9 февраля / MForum.ru

02.02. [Новинки] Слухи: OnePlus 16 и Reno 16: как два бренда одной группы готовят радикально разные революции / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Представлены Redmi Buds 8 Pro с коаксиальными драйверами и шумодавом 55 дБ за $57 / MForum.ru

02.02. [Новинки] Анонсы: Redmi Turbo 5 Max «бюджетный флагман» с батареей на 9000 мАч и ценой от $359 / MForum.ru

30.01. [Новинки] Анонсы: Motorola представила Moto G17 и G17 Power / MForum.ru

30.01. [Новинки] Слухи: Рендеры Samsung Galaxy A57 и A37 показали минимум внешних изменений / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31d – 4G-смартфон с батареей-рекордсменом и защитой IP69+ / MForum.ru

29.01. [Новинки] Анонсы: Motorola G77 и G67 обновляют канон доступных «рабочих лошадок» / MForum.ru

28.01. [Новинки] ПО: Apple ставит рекорд поддержки – 13-летний iPhone 5s получил критическое обновление в 2026 году / MForum.ru

28.01. [Новинки] Слухи: iQOO готовит 15R с чипом 3 нм и рекордом Antutu / MForum.ru