UMC предложил пакет без абонентплаты с бесплатными минутами

MForum.ru

UMC предложил пакет без абонентплаты с бесплатными минутами

08.12.2003, МФ

Киевский оператор сотовой связи UMC ввел тарифный пакет "UMC-Праздничный подарок" без ежемесячной абонентской платы с 10 включенными бесплатными минутами. Об этом "Мобильному форуму" сообщили в компании.


Новый тарифный пакет "UMC-Праздничный подарок" поступит в продажу с сегодняшнего дня и будет продваться до конца текущего года. Основные параметры "UMC-Праздничного подарка" таковы. Абонентская плата - 0 $ в месяц. Каждому абоненту пакета дается 10 бесплатных пакетных минут, после исчерпания которых стоимость внутрисетевых звонков абонентам UMC и SIM-SIM составит 0,188 $/мин, а общение с абонентами фиксированной связи и мобильной связи, в том числе и с абонентами "Джинс" обойдется в 0,281$/мин.

В пределах 10 пакетных минут компания не планирует взимать плату за соединение, которая за пределами пакетных минут будет составлять 0,05 $. В новом тарифном пакете доступна услуга "UMC-Семья", когда абонент может за 0,0083$/мин. звонить на 3 "любимых" номера UMC. Новый пакет имеет ограниченный период действия - его условия заканчиваются 1 июля 2004 года, после чего все абоненты пакета будут автоматически переведены на пакет "UMC-Праздничный".

Эрик Франке, генеральный директор UMC, так прокомментировал это событие: "Мы рады предложить самые выгодные на рынке условия контрактного подключения. В этом году UMC стала абсолютным лидером на рынке. Этот рост - признание почти трех миллионов абонентов, которых мы искренне благодарим за их выбор и поздравляем с наступающими праздниками". UMC является лидером на украинском рынке мобильной связи по числу абонентов: абонентская база компании превышает 2,8 млн человек. Сеть UMC охватывает 1120 городов поселков городского типа или 82 % территории Украины. Контрольный пакет акций компании принадлежит российской МТС.

© Олег Пась, "Мобильный форум", Украина

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru