"МегаФон" открыл центр мобильной связи в Элисте

MForum.ru

"МегаФон" открыл центр мобильной связи в Элисте

10.12.2003, МФ

6 декабря 2003 года в Элисте был торжественно открыт центр мобильной связи «МегаФон». ЦМС предоставляет клиентам «МегаФона» весь спектр услуг. Абоненты могут подключиться к сети «МегаФон», пополнить лицевой счет, получить детализацию счета, выписать счет-фактуру, заменить SIM-карту, получить квалифицированные консультации по всем интересующим вопросам.


В новом wентре мобильной связи предусмотрены особые условия обслуживания корпоративных и VIP-клиентов. В тихой спокойной обстановке с персональным консультантом клиенты смогут решить все вопросы по подключению к сети «МегаФон» и текущему обслуживанию.

«Открытие wентра мобильной связи «МегаФон» обусловлено повышением уровня комфорта для наших абонентов, - комментирует открытие Центра руководитель группы по республике Калмыкия Санджи Эрендженов. – Это свидетельствует о серьезных намерениях оператора оставаться лидером в республике Калмыкия».

В честь открытия нового центра мобильной связи «МегаФон» усроил праздник для жителей Элисты. Поздравить горожан с этим знаменательным событием пришел Министр культуры Республики Калмыкия Аркадий Манджиев и заместитель Генерального директора ОАО «Южной телекоммуникационной компании» - директор филиала «Электросвязь» по Республике Калмыкия Владимир Уфимов. «МегаФон» порадовал пришедших увлекательными конкурсами, сюрпризами и подарками.

Сразу после открытия нового wентра мобильной связи состоялась пресс-конференция для журналистов, на которой были подведены некоторые итоги работы компании «МегаФон» в Республике Калмыкия за год работы с момента запуска сети в коммерческую эксплуатацию. В пресс-конференции приняли участие заместитель генерального директора ОАО «МСС-Поволжье» по маркетингу Алексей Храмов, заместитель генерального директора ОАО «МСС-Поволжье» по технической эксплуатации Андрей Курданов, руководитель группы по Республике Калмыкия Санджи Эрендженов и заместитель генерального директора ОАО «Южной телекоммуникационной компании» - директор филиала «Электросвязь» по Республике Калмыкия Владимир Уфимов.

«МегаФон» начал свою работу в республике Калмыкия 16 декабря 2002 года. На момент запуска в эксплуатацию сеть «МегаФон» в Республике Калмыкия обеспечивала покрытие в Элисте. За год работы в результате запуска новых базовых станций и реализации комплекса технических мероприятий значительно увеличена пропускная способность сети «МегаФон» в Элисте и обеспечена устойчивая связь в удаленных районах города. Кроме того, увеличилась зона покрытия по республике и на данный момент связью обеспечен самый густонаселенный пригород Элисты - селе Троицкое, а также поселки Верхний Яшкуль и Иги-Чонос Целинного района.

Число базовых станций в республике Калмыкия к концу 2004 года планируется увеличить более чем в два раза. Сеть покроет значительную часть территории республики Калмыкия, на которой проживают около 80 % населения. Это позволит предоставить мобильную связь жителям таких населенных пунктов республики, как города Городовиковск и Лагань, села Овата, Садовое, Кетченеры, Малые Дербеты, Приютное, Ульдючины, Утта, Яшкуль, Цаган-Аман, а также обеспечить радиопокрытием автомобильные магистрали республики Калмыкия.

(c) "Мобильный форум" по материалам компании



Поиск по сайту:


Колонка редактора

30.10. Билайн запустил бесплатную страховку от мошенников для предоплатных клиентов с компенсацией до 500 тысяч

30.10. МегаФон ускорил мобильный интернет вдоль автотрасс М7 и М8 в московском регионе

29.10. CXMT приступает к производству передовой памяти для ИИ, несмотря на низкий выход годных

29.10. На Тайване задумались о возобновлении работы АЭС - ради производства микросхем

29.10. Linde довольна квартальными результатами, спасибо ИИ

29.10. Amazon получил разрешение FCC на покупку GlobalStar

29.10. МТС запустила LTE в селе Хилогосон в Забайкальском крае

28.10. Рынок объектных систем хранения данных в России – вынужденный рост

28.10. YADRO предлагает использовать технологию блокчейн и децентрализованную архитектуру для повышения надежности хранения данных в ЦОД

28.10. Китайский производитель алмазов переориентирует деятельность с ювелирной промышленности на полупроводники для ИИ

28.10. МТС запустила базовую станцию 5G в диапазоне 4.9 ГГц в Хабаровске

27.10. Infineon инвестирует 1.1 млрд евро в австрийскую площадку по производству силовых полупроводников для ЦОД

27.10. МегаФон развернул новое телеком-оборудование в Советске Калининградской области

27.10. "Временные блокировки" мобильного доступа к интернету возможны в Москве

27.10. ФАС отрегулирует тарифы операторов связи с помощью ФГИС и накажет УК, мешающие доступу операторов в МКД

Все статьи >>


Новости

30.10. Honor X9e s – ребрендинг Honor Turbo с батареей 8560 мАч

30.10. OnePlus Ace 7 и Ace 7 Pro с экранами 185 Гц и встроенными вентиляторами представлены в Китае

29.10. Moto G47 Power с батареей 7000 мАч и 108 МП камерой оценен в £299.99

29.10. Xiaomi Smart Band 11 добрался до Европы – цена €60 за базовую версию

28.10. Apple представила новый iPad mini с OLED-экраном и чипом A20 Pro

28.10. HMD обновит Pulse Pro, Crest Max и Fusion для Европы

28.10. Redmi K100 – батарея 10 000 мАч, 165 Гц и Snapdragon 8 Elite

28.10. Infinix GT 50 Pro с жидкостным охлаждением и Dimensity 8400 Ultimate представлен в Индии

27.10. Vivo Y600 с АКБ 10 000 мАч представлен в Китае

27.10. Poco X8s, компактный флагман с зарядкой 100 Вт, представлен глобально

27.10. OnePlus Buds Clip – первые клип-наушники бренда с двумя драйверами

26.10.  Honor Pad X10 Mini – компактный планшет для семьи за $165

26.10. Oppo выпустила в Индии пауэрбанк со встроенным кабелем за 2199 рупий

26.10. Ноутбук HP Star Book Air 14 с OLED-экраном и автономностью до 42.5 часов представлен в Китае

23.10. Huawei Pura 90 Plus получит 1-дюймовую камеру с переменной диафрагмой

23.10. Nubia A76 4G – новый смартфон со старым именем

23.10. Xiaomi представили Redmi Book 2027 – батарея 72 Вт•ч и новый дизайн

23.10. Realme раскрыла стратегию на 2027 год

22.10. iPhone 18 получит новый дизайн камеры

22.10. Redmi Band 4 представлен в Китае – 21 день автономности и 5ATM за 169 юаней