Черный, блестящий, элегантный… Nokia

MForum.ru

Черный, блестящий, элегантный… Nokia

19.12.2003, МФ

Новый телефон от Nokia и суперзвезда рэпа Jay-Z имеют много общего. А именно – альбом Black Album, в честь которого и был выпущен телефон.


Модель получила звучное название Black Phone и представляет собой модифицированную версию Nokia 3300. Основные изменения коснулись цвета – телефон выпускается в строго черных тонах. А на мультимедийной карте, прилагающейся к телефону, в формате MP3 записан полный альбом Black Album от Jay-Z.

Специально для этой модели были записаны мелодии звонков Jay-Z True Tone, которые звучат как настоящая музыка. Кроме того, меню телефона украшено специальными обоями, посвященными знаменитому рэперу.

Зарегистрированные покупатели черного телефона будут еженедельно получать текстовые сообщения от самого артиста, а раз в месяц им даже доведется услышать его живой голос! Надо ли говорить, какой это бонус в глазах фанатов рэп-музыки в общем и Jay-Z в частности?

Сам рэпер с энтузиазмом смотрит на инициативу Nokia. «Эта технология открывает новые пути для доставки музыки. Вы можете теперь взять музыку с собой, куда бы вы ни шли!» — говорит Jay-Z.

«Рэповый» телефон будет продаваться по 124 долларов (после всех скидок), начиная с 19 декабря в музыкальных, книжных, игровых и прочих магазинах, принадлежащих сети Sam Goody и Media Play.

(c) Playmobile

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru