MForum.ru
24.12.2003, МФ
Уже давно как сотовый телефон перестал быть лишь средством связи. Для многих пользователей, особенно женского рода, трубка стала частью имиджа, модным аксессуаром. Именно на таких потребителей рассчитана линейка Xelibri от Siemens, а также аппараты Samsung SGH-Т500, Nokia 7600, Motorola V70 и др. Panasonic решил не отставать, спроектировав модель-"книжку" G70.
Как и в других модных телефонах, в G70 больше внимания было уделено эстетической стороне вопроса, нежели функциональной насыщенности. Из имеющихся функций можно отметить цветной основной экран (4096 цветов), полифонические мелодии, GPRS, EMS (MMS нет) и голосовой набор.
![]() |
Panasonic G70. |
Пожалуй, главной "фичей" стал внешний экран, который при отключении внешней подсветки становится зеркальцем (то же самое мы видим в Samsung SGH-S200 / S300). Есть, конечно, и календарь биоритмов, женской "книжке" без него не обойтись: задав дату рождения можно определить свое эмоциональное, физическое и интеллектуальное состояние.
![]() |
Panasonic G70. |
Panasonic G70 оснащен клипсой на вершине, что позволяет прикреплять трубку к сумочке. Выход модели на рынок ожидается в первом квартале 2004 года, но окончательная дата пока не установлена.
![]() |
Panasonic G70. |
Основные характеристики:
- Стандарт: GSM 900/1800/1900
- Размеры: 88х60х27 мм
- Дисплей: внутренний - 4096 цветов, 128х96 пикселей, внешний - ч/б, зеркальный
- SMS
- EMS
- 16-голосная полифония
- GPRS
- Время работы в режиме разговора/ожидания: 3-5 / 80-200 часов
(с) Роман Субботин, "Мобильный Форум", по материалам www.mobileburn.com
28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru
27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru