Мобильный Новый год

MForum.ru

Мобильный Новый год

28.12.2003, Россiя

На Новый год всегда хочется чего-нибудь особенного. Мы делаем подарки родным, близким и себе, любимым. Операторы сотовой связи, каждый по-своему, позаботились о новогодних подарках и представили свои варианты.


Некоторые компании к Новому году разработали новые тарифы или скидки на уже существующие услуги. МТС, например, порадовала своих поклонников новым безлимитным тарифом «Эксклюзив», предлагая его для деловых людей до 31 декабря 2003 года. Неограниченное количество местных и мобильных минут теперь стоит $139.

Для абонентов тарифной группы «Оптима» МТС создала новую услугу «Суперлюбимый номер». Звонки по «любимым номерам» будут обходиться всего в 0,01 у. е. за минуту, если воспользуетесь этой услугой в период с 27 ноября 2003 года по 15 января 2004 года. Отрадно, что срок ее действия распространяется до 31 марта будущего года включительно. В качестве «любимого номера» можно выбрать номер любого абонента МТС Москвы и области, и не один, а целых три. До 15 января 2004 года МТС наделяет своих абонентов еще одним подарком. Если вы заключите контракт в офисах продаж МТС Москвы и области по тарифной группе «Оптима», то бесплатно вам предоставят «Золотой» номер. Таковыми принято считать номера с различными комбинациями двух совпадающих цифр или группами цифр, например:

916-XXX-2233,
916-XXX-2332,
916-XXX-2323.

Такие номера лучше запоминаются и более удобны в пользовании. И, хотя большинство пользователей уже давно извлекают номера не из своей памяти, а из «памяти» мобильников, красивой комбинации цифр многие по-прежнему радуются.

При покупке новогоднего комплекта «Би Лайн GSM ПРАЙМ» и «БИ+ ТАЙМ» до 15 января 2004 года и внесении разового платежа на сумму от $10 вы получите 30 минут местного эфирного времени в подарок. Кроме того, благодаря бесплатному подключению услуги «Любимый номер» звонки между владельцами двойного новогоднего комплекта обойдутся в два раза дешевле. В компании «Би Лайн» считают, что такие подарки очень пригодятся влюбленным, которые жить друг без друга не могут и поэтому говорят по телефону постоянно. Но что такое час, когда влюблен?

Сотовая сеть «Сонет» объявила о том, что с 15 по 31 декабря 2003 года подключение по наиболее популярным тарифным планам «Блестящий», «Золотая середина», «Сонет ‹35» и «Антикризис» производится со скидкой 24%. Почему такие скидки? Наверное, при подключении следует поинтересоваться внутренним содержанием этих тарифов. Традиционными для сотовой сети «Сонет» стали новогодние подарки для абонентов, подключенных по тарифным планам «Сонет ‹16», «Сонет ‹20», «Сонет ‹35» и «Новогодний». В течение декабря бесплатны местные соединения по субботам, воскресеньям и праздничным дням декабря. Еще «Сонет» предлагает с 1 по 31 декабря 2003 года для всех абонентов, не включивших услугу «Автоматический определитель номера», бесплатно пользоваться определителем по выходным дням.

Сеть «МегаФон» к Новому году предложила новые справочно-информационные услуги, доступные московским абонентам с мобильных телефонов по короткому номеру 6333. Операторы «Экспресс-справки 6333» познакомят с подробной программой новогодних событий в столице, проинформируют, в чем лучше встречать Новый год, как украсить дом и праздничный стол, какие подарки выбрать родным и близким. Они же помогут пригласить Деда Мороза, подготовить оригинальные поздравления в стихах и прозе (с доставкой адресату телеграммой, через SMS или по телефону), организовать домашние праздники и корпоративные вечеринки, заказать рождественские и новогодние туры, забронировать места в пансионатах и домах отдыха. Также по телефону 6333 можно получить свежие данные о новогодних ценах на автомобили, на бытовую и компьютерную технику, о распродажах в магазинах Москвы. Однако вся эта роскошь не задаром: стоимость минуты разговора составит $2,5, не считая налогов.

Конечно, ни одна из компаний не будет вам дарить ничего бесплатно. Что, кстати, исключает само понятие подарка – того, что отдано от чистого сердца, без каких-либо далеко идущих планов на извлечение выгоды. Но таковы уж реалии нашего времени. Хотите сделать подарки друзьям и близким? Готовьте денежки, подключайтесь к Новому году и будьте счастливы!

(c) Дмитрий Титков, Россiя

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

28.10. [Новинки] Слухи: Vivo S50 Pro mini и S50 mini готовятся к анонсу / MForum.ru

27.10. [Новинки] Анонсы: Lava Shark 2 – ультрабюджетный смартфон для оффлайн-розницы / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru