MForum.ru
06.01.2004, МФ
Хотя темп роста абонентской базы и замедлился, компания сохранила за собой лидерство в регионе.
Как уже сообщал MForum, северо-западный филиал ОАО "МегаФон" в 2003 году увеличил абонентскую базу на 60% до 2.5 млн человек.
"Подключение такого впечатляющего количества абонентов - несомненное свидетельство успешной работы сети и доверия пользователей", - подчеркнул коммерческий директор Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон" Николай Деменчук.
Основной задачей следующего этапа работы оператора в Северо-Западном регионе является дальнейшее развитие сети, совершенствование качества предоставляемых услуг, внедрение передовых технологий и самое активное расширение спектра дополнительных сервисов.
Уже в 2004 году за первую неделю введены в эксплуатацию новые базовые станции на следующих территориях: Савинский, Архангельская область; Соловьевка, Приозерский район, Ленинградская область; Суоярви, Республика Карелия; Юбилейный, Вологодская область. Также введены в эксплуатацию 2 новые базовые станции в Санкт-Петербурге.
Расширен список роуминг партнеров компании - абоненты филиала могут получить роуминг в сетях 324 операторов из 137 стран, предоставляющих услуги в 146 странах, а с учетом роуминга со спутниковыми сетями в 167 странах.
С 1 января 2004 года для абонентов, которые обслуживаются по тарифному плану "VIP-класс" снижена сумма минимального гарантированного объема оказанных услуг за расчетный период, и теперь она составляет 120 USD с учетом НДС.
С 1 января 2004 года для абонентов Северо-Западного филиала ОАО "МегаФон", обслуживающихся по всем тарифным планам, за исключением тарифных планов "ЛАЙТ", снижается стоимость услуги "Замена телефонного номера".
05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru
05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru
04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru
03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru
02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru
01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru
29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru
28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru
26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru
25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru
22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru
21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru
21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru
20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru