К "Выгодному" от Golden Telecom можно подключиться дешевле на 60%

MForum.ru

К "Выгодному" от Golden Telecom можно подключиться дешевле на 60%

14.01.2004, МФ

Киевский сотовый оператор Golden Telecom (Украина) снизил стоимость первоначального авансового платежа при подключении к тарифному пакету "Выгодный" на 60% с $50 до $20.


Об этом вчера "Мобильному форуму" сообщили в компании. По информации Golden Telecom новое предложение также доступно при подключении новогоднего акционного тарифный пакет "Выгодный новогодний", который можно активировать до 31 января 2004 года. При подключении с внесением сниженного авансового платежа, абоненту недоступна услуга международного роуминга, и абонент в этом случае не сможет приобрести мобильные телефоны по специальным тарифам.

Тарифный план "Выгодный" представляет собой пакет с предоплаченными минутами, когда за $8 абоненту ежемесячно предоставляется 40 включенных минут. В ТП реализован привлекательный для абонента принцип, суть которого состоит в том, что при увеличении объема голосового трафика стоимость минуты разговора снижается: тариф звонков на стационарные телефоны снижается с 0,28 $/мин (если исходящие звонки составляют от 41 до 100 минут ежемесячно) до 0,06 $/мин (если исходящие превысили 500 минут). Аналогичным образом ведут себя и тарифы на исходящие звонки на мобильные телефоны, которые в зависимости от объема трафика колеблется от 0,14 $/мин (при разговоре до 100 минут в месяц) до 0,03 $/мин (при разговоре более 500 минут ежемесячно).

Пакет "Выгодный" был запущен компанией Golden Telecom в августе 2002 года. Пакет "Выгодный новогодний" запущен с 1 декабря 2003 года и отличается от "Выгодного" только количеством включенных минут (50 вместо 40). Компания не оглашает количества контрактных абонентов, которые пользуются пакетом "Выгодный".

Справка "МФ":

Компания Golden Telecom, основана в 1996 году. На сегодняшний день компания предоставляет комплекс телекоммуникационных услуг, в том числе услуги местной, междугородней и мобильной телефонной связи, а также доступа к Интернет и передачи данных под торговыми марками Golden Telecom GSM, UNI, Allo и Svitonline. Компания предоставляет услуги мобильной связи в Киеве и Одессе /стандарт GSM-1800/, обслуживая 41 тыс абонентов. Компания является дочерней структурой российского Голден Телекома.

(c) Олег Пась, «Мобильный форум», Украина

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru