UMC будет считать бонусы по другому

MForum.ru

UMC будет считать бонусы по другому

16.01.2004, МФ

UMC изменил подход к начислению бонусов в рамках программы "UMC-Бонус".


Киевский сотовый оператор UMC, крупнейший в Украине по количеству абонентов c января 2004 года изменил порядок начисления бонусов в рамках программы стимулирования лояльности абонентов компании "UMC-Бонус". Об этом "Мобильному форуму" сообщили в компании.

По информации, полученной "Мобильным форумом" изменение порядка вызвано необходимостью упростить для абонентов систему подсчета размера бонусов. С января 2004 года бонусы будут начисляться в эквиваленте суммы, которую абонент потратил на мобильную связь без учета суммы уплаченного налога на добавленную стоимость и сбора в Пенсионный фонд. При расчете бонусов учитываются только стоимость услуг мобильной связи, (голосовой трафик и не голосовые услуги), стоимость услуги по обеспечению международного роуминга, стоимость услуг иностранного оператора. С начала 2004 года бонусы начисляются по принципу 1 бонус = 1 гривна уплаченная по счету без учета уплаченных налогов.

С 2004 года компания UMC отказалась от практики премирования абонентов при достижении некоторых пороговых значений расходов на мобильную связь. Так при ежемесячном счете в размере $7,4 абонент получал дополнительные 9 бонусов к счету, при счете $28,9 - дополнительные 19 бонусов, при счете $59,9 - 49 бонусов, при счете $71,8 - 99 бонусов, при счете $238,9 - 499 бонусов, при счете $1 193 - 999 бонусов.

Программа "UMC-Бонус" запущена в сентябре 2002 года и позволяет абоненту при накоплении определенного количества бонусов приобрести за них дополнительные бесплатные минуты для осуществления разговоров, приобрести стартовый пакет Sim-Sim по льготным цена, обменять ваучер с бонусами на товары и услуги партнеров программы. В зависимости от вида услуги или товара при оплате его бонусами, абонент UMC получает экономию от 5 до 25 проц стоимости. На сегодняшний день в программе "UMC-Бонус" компании UMC участвуют 771 тыс. контрактных абонентов. В компании UMC не оглашают размер затрат, которые несет компания на поддержание программы лояльности абонентов.

Справка МФ:

Компания UMC создана в 1992 году, и предоставляет услуги сотовой связи в стандартах GSM-900/1800 и NMT-450. На конец 2003 года компания обслуживала 3,348 млн украинских абонентов. Компания является 100%-ной дочерней российской компании ОАО "Мобильные ТелеСистемы".

(c) Пась Олег, "Мобильный форум", Украина

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Представлен Tecno Spark Go 5G c камерой на 50 МП и АКБ 6000 мАч / MForum.ru

15.08. [Новинки] Анонсы: Умные очки HTC Vive Eagle AI представлены официально / MForum.ru

14.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S26 Edge на базе Snapdragon 8 Elite 2 замечен в базе Geekbench / MForum.ru

13.08. [Новинки] Слухи: Появились новые данные о чипсете iPhone 17 Air / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Poco M7 Plus 5G официально представлен в Индии / MForum.ru

13.08. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i 5G появится в Индии с 16 августа / MForum.ru