Huawei Technologies сдал сеть CDMA-450 в эксплуатацию. В Индонезии

MForum.ru

Huawei Technologies сдал сеть CDMA-450 в эксплуатацию. В Индонезии

23.01.2004, МФ

Компания Huawei Technologies сегодня объявила, что ее специалисты успешно завершили строительство сети CDMA 2000 1x (450 МГц) для оператора Mobisel (Джакарта, Индонезия).


Mobisel - это единственный оператор CDMA450 в Индонезии, где кроме также действуют сети GSM.

Huawei является эксклюзивным поставщиком комплексного решения CDMA450, включая поставку радиоподсистемы, коммутационного центра и абонентских терминалов. Как подчеркивает компания, ее технологическое решение призвано обеспечить заказчику возможность плавной миграции к использованию стандарта 3G.

"Мы очень рады возможности сотрудничать с Mobisel", заявил Mr. Wang Cheng, президент Азиатско-тихоокеанского подразделения Huawei Technologies. "Huawei уверен в перспективах всемирного развития стандарта CDMA450, и активно внедряет свои решения в Западной и Восточной Европе, в СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в Африке", - добавил он.

"Мы выбрали Huawei в качестве поставщика, и функционирование системы нас полностью удовлетворяет", - заявил Johan Soedibjo, CEO Mobisel. "Я уверен, что совместными усилиями мы обеспечим успех сети CDMA450 в Индонезии."

По утверждению специалистов Huawei, эта компания в настоящее время является крупнейшим в мире поставщиком решений CDMA450, и способна поставлять комплексные решения, включающие, как сетевое оборудование, так и платформы для оказания дополнительных услуг и абонентские терминалы. Кроме Huawei Technologies поставки решений CDMA450 обеспечивают также Lucent Technologies и ZTE.

Справка МФ:

Mobisel с 1986 года эксплуатировал в Индонезии сеть NMT450, а в 2003 году получил эксклюзивную лицензию CDMA450 на всю территорию страны. Mobisel намерен обеспечивать покрытие не только в столице и других крупных городах, но и сельской местности. http://www.mobisel.co.id.

(c) А.Борисов, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

09.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi 16 Pro может получить камеру, как у Huawei Mate 80 RS Ultimate / MForum.ru

09.09. [Новинки] Слухи: Sony Xperia 10 VII готовится к анонсу / MForum.ru

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru