Huawei Technologies сдал сеть CDMA-450 в эксплуатацию. В Индонезии

MForum.ru

Huawei Technologies сдал сеть CDMA-450 в эксплуатацию. В Индонезии

23.01.2004, МФ

Компания Huawei Technologies сегодня объявила, что ее специалисты успешно завершили строительство сети CDMA 2000 1x (450 МГц) для оператора Mobisel (Джакарта, Индонезия).


Mobisel - это единственный оператор CDMA450 в Индонезии, где кроме также действуют сети GSM.

Huawei является эксклюзивным поставщиком комплексного решения CDMA450, включая поставку радиоподсистемы, коммутационного центра и абонентских терминалов. Как подчеркивает компания, ее технологическое решение призвано обеспечить заказчику возможность плавной миграции к использованию стандарта 3G.

"Мы очень рады возможности сотрудничать с Mobisel", заявил Mr. Wang Cheng, президент Азиатско-тихоокеанского подразделения Huawei Technologies. "Huawei уверен в перспективах всемирного развития стандарта CDMA450, и активно внедряет свои решения в Западной и Восточной Европе, в СНГ и Азиатско-Тихоокеанском регионе, а также в Африке", - добавил он.

"Мы выбрали Huawei в качестве поставщика, и функционирование системы нас полностью удовлетворяет", - заявил Johan Soedibjo, CEO Mobisel. "Я уверен, что совместными усилиями мы обеспечим успех сети CDMA450 в Индонезии."

По утверждению специалистов Huawei, эта компания в настоящее время является крупнейшим в мире поставщиком решений CDMA450, и способна поставлять комплексные решения, включающие, как сетевое оборудование, так и платформы для оказания дополнительных услуг и абонентские терминалы. Кроме Huawei Technologies поставки решений CDMA450 обеспечивают также Lucent Technologies и ZTE.

Справка МФ:

Mobisel с 1986 года эксплуатировал в Индонезии сеть NMT450, а в 2003 году получил эксклюзивную лицензию CDMA450 на всю территорию страны. Mobisel намерен обеспечивать покрытие не только в столице и других крупных городах, но и сельской местности. http://www.mobisel.co.id.

(c) А.Борисов, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru

14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru

13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru

13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru

12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru

12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru

11.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Samsung Galaxy S26 Ultra / MForum.ru

10.11. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 Pro Aston Martin представлен официально / MForum.ru

10.11. [Новинки] Слухи: Смартфон OnePlus на базе Snapdragon 8 Gen 5 будет называться Ace 6T / MForum.ru

07.11. [Новинки] Анонсы: Тонкий смартфон Huawei Mate 70 Air представлен официально / MForum.ru

07.11. [Новинки] Это интересно: Realme GT 8 Pro – план по переосмыслению флагманского дизайна / MForum.ru

06.11. [Новинки] Анонсы: Moto G67 Power с Si/C аккумулятором емкостью 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

06.11. [Новинки] Слухи: Появилась информация о Redmi Turbo 5 Pro / MForum.ru

05.11. [Новинки] Анонсы: Moto G (2026) и Moto G Play (2026) представлены официально / MForum.ru

05.11. [Новинки]  ПО: Apple выпускает обновление iOS 26.1 / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Realme C85 Pro и Realme C85 5G представлены официально / MForum.ru

04.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s представлен официально / MForum.ru

03.11. [Новинки] Слухи: Lenovo Legion Y700 может стать еще одни планшетом на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

31.10. [Новинки] Анонсы: Игровой смартфон iQOO Neo11 на базе Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru