MForum.ru
24.01.2004, МФ
"МегаФон" не называет точных сроков запуска сети в Брянской области, но уже развернул три базовых станции и ведет набор персонала.
"МегаФон" торопится наверстывать упущенное в Центральном регионе. Чтобы выполнить условия лицензии, оператор по данным Regnum, развернул уже три базовых станции (всего их число, вероятно, на первом этапе не превысит 4-6).
Собственного коммутатора, по оценке MForum в Брянской области на первых порах не будет. Скорее всего компания пока что не ставит перед собой задачу реальной конкуренции с двумя ведущими федеральными операторами в Центральном округе (кроме Москвы и Нижнего Новгорода), а в основном заботится о том, чтобы соблюсти требования лицензии, хотя возможности роуминга в областных центрах также является актуальной для некоторых клиентов компании, прежде всего, москвичей.
Как сообщалось ранее (МФ, 2003-11-14, "МегаФон" уже произвел исследование потребительского рынка в Брянской области и планирует продвигать в первую очередь тарифы для среднего класса.
Компания ведет в Брянске активный поиск персонала, которому предстоит работать в местном представительстве. В отборе будущих мегафоновцев активное участие принимают московские специалисты комании.
Точная дата открытия сети, по-прежнему, не называется, но вероятно, что сеть будет открыта до конца 1Q04.
(с) "Мобильный форум"
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru
18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru
17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru
16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru
13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru