Сайт МТС сменил дизайн

MForum.ru

Сайт МТС сменил дизайн

28.01.2004, МФ

Изменился дизайн интернет-сайта крупнейшего российского оператора сотовой связи - компании МТС


Сайт МТС - один из первых сайтов операторов сотовой связи, в очередной раз сменил свой дизайн. Новый дизайн сайта компании решен в современной, так называемой, "облегченной" или "воздушной" концепции, которая применялась, в частности, при разработке сайта "Мобильного форума". Разработчик сайта МТС не изменился - это, по прежнему, студия Артемия Лебедева, одна из старейших и наиболее популярных студий интернет-дизайна в России.

Интересно, что обновлению пока что подверглись не все страницы интернет-сайта, а лишь "фасад" - главная страница и ряд страниц нескольких следующих уровней. Если же "копнуть поглубже", например, попытаться воспользоваться услугой бесплатной отправки SMS, то на экране вновь появится знакомое оформление "старого" сайта, причем даже логотип компании на этой странице не показывается, видимо, некоторые элементы оформления в процессе переделки сайта перестали существовать.

В своем пресс-релизе, МТС подчеркивает, что на сайте "представлена аналитическая информация о развитии компании, сведения о ее руководстве, деятельности, тарифных планах и условиях обслуживания, финансовые отчеты МТС. Кроме того, в разделе «О Компании/Пресс-центр» вы сможете ознакомиться со всеми пресс-релизами, выпущенными ОАО «Мобильные ТелеСистемы», а также воспользоваться пресс-китом, содержащим текстовые и графические материалы о работе МТС (в том числе фотографии, цветные и черно-белые логотипы)".

Как показывает практика, первое время, любой новый дизайн сайта может вызывать нарекания наиболее консервативных интернет-пользователей, но затем удобство пользования возьмет свое и абоненты МТС смогут по-достоинству оценить новое исполнение сайта.

(с) "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru