"Зебра Телеком" и DIXIS реализуют совместный проект по выпуску телефонных карт

MForum.ru

"Зебра Телеком" и DIXIS реализуют совместный проект по выпуску телефонных карт

03.02.2004, АБН

Компания "Зебра Телеком" - один из лидеров на рынке предоставления услуг IP-телефонии и доступа в Интернет - и ведущий дистрибьютор на рынке мобильной связи России – сеть салонов DIXIS - объявили о совместном проекте по выпуску телефонных карт международной и междугородней связи под торговой маркой "DIXIS". Как сообщили АБН (www.abnews.ru) в пресс-службе компании "Зебра Телеком", новые карты, номиналами 5, 10 и 25 единиц, будут распространяться через собственную сеть салонов связи DIXIS в обеих столицах.


Услугами телефонной связи по этим картам можно будет воспользоваться и в Москве, и в Санкт-Петербурге. Для компании "Зебра Телеком" совместный проект такого рода – четвертый за последние два месяца. Выпуск телефонных карт совместно с крупнейшими российскими компаниями – лидерами рынка сотовой связи и компьютерной техники – одна из составляющих стратегии, направленной на укрепление и расширение своей клиентской базы. В совместном проекте с DIXIS, как и в других проектах по выпуску совместных карт, "Зебра Телеком" опирается на собственную технологическую базу, включающую современные цифровые телекоммуникационные каналы, операторскую службу, службу круглосуточной технической поддержки, систему биллинга и т.д.

Напомним, что компания DIXIS – один из признанных лидеров в сфере дистрибуции, розничной торговли и оказания сервисных услуг на рынке мобильной связи России. DIXIS является официальным дистрибутором ведущих мировых телекоммуникационных компаний. Сегодня оборот компании составляет более 100млн. долл.; DIXIS продает около миллиона телефонных аппаратов в год. В состав компании DIXIS входят более 100 собственных салонов связи в Москве, Санкт-Петербурге, Воронеже и других городах России. Кроме того, компанией создана сеть из 47-ми франчайзинговых салонов в крупнейших городах РФ и уникальная для России сеть сервисной инфраструктуры, способной производить 30 тысяч ремонтов в месяц. В нее входят: сервисная фирма "DIXIS Сервис", собственные сервисные центры и 19 франчайзинговых сервисных центров в регионах России. Напомним также , что Компания "Зебра Телеком" - один из ведущих российских операторов связи. Компания входит в тройку лидеров по предоставлению услуг IP-телефонии и доступа в Интернет по предоплаченным картам "Зебра Телеком". Сегодня "Зебра Телеком" располагает самыми большими дилерскими сетями в Москве (более 4000 точек продаж) и в Санкт-Петербурге (более 1800 точек продаж). "Зебра Телеком" предоставляет свои услуги частным лицам и корпоративным клиентам в Москве и Санкт-Петербурге, а через партнеров – во всех экономически активных регионах России и ряде стран ближнего зарубежья.

(с) АБН

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

23.03. Samsung Electronics вложит рекордные 110 трлн вон

23.03. МТС разместила биржевые облигации серии 002P-17 на 10 млрд

23.03. Билайн в Нижегородской области - покрытие 4G расширено в столице и в сельских населенных пунктах

23.03. Бельгийская imec получила в свое распоряжение ASML High NA EUV

23.03. МегаФон в Татарстане - сеть LTE в Казани получила дополнительные частоты

23.03. Минпромторг планирует ужесточить критерии локализации производства печатных плат – к чему это может привести

23.03. Суд оштрафовал заблокированный в РФ Telegram. В очередной раз

22.03. Поможет ли аттестация производства в борьбе с «переклейкой шильдиков»?

22.03. На платформе Авито начинают продавать SIM-карты от официальных магазинов операторов связи

21.03. Google заключает соглашения с поставщиками электроэнергии на 1 ГВт

21.03. Минцифры поясняет - «белый список» используется только при ограничении мобильного интернета

21.03. Проект Восход - еще 51600 американских спутников просятся на орбиту для создания орбитального ИИ

20.03. Intel наращивает мощности в передовой упаковке: EMIB-T бросает вызов CoWoS

20.03. МТС в Иркутской области - покрытие LTE обеспечено на Байкальском тракте

20.03. МГТУ и ВНИИА начинают выпуск ФИС в режиме разделения пластины

Все статьи >>


Новости

23.03. Redmi 15A 5G – 6300 мАч и 120 Гц за «реальные деньги»

23.03. Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в IMDA

20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro

20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта

19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов

19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий

19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры

18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов

18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы

18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке

17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69

17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов

17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера

16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч

16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей