MForum.ru
05.02.2004, МФ
Киевская телекоммуникационная компания "Голден Телеком", которая предоставляет услуги сотовой связи в стандарте GSM-1800, с понедельника ввела систему поощрения для новых pre-paid абонентов UNI. В случае покупки стартового пакета UNI-10 и совершения первого звонка до 15 марта новый абонент компании получает дополнительные $5 на свой лицевой счет. Об этом "Голден Телеком" сообщает на своем официальном сайте.
Комментируя ситуации на рынке в конце января текущего года, когда розничные торговцы pre-paid продуктами отметили отсутствие в продаже популярных стартовых пакетов UNI, пресс-секретарь компании Марианна Конина заявила, что после Нового года UNI имел просто бешенную популярность, на которую в компании не рассчитывали, и все стартовые пакеты за $5 были раскуплены. Однако она заверила, что подобных проблем у абонентов не будет: "Сейчас мы готовы предоставить торговцам столько пакетов, сколько сможет поглотить рынок до 15-го марта".
Помимо бонусной системы премирования в пакете UNI-10 компания предлагает самый дешевый стартовый пакет в Украине UNI-5, стоимость которого составляет всего $5 (с $5 на счету). Основные параметры UNI: нет платы за соединение, 30 бесплатных SMS ежемесячно, стоимость исходящей минуты разговора от $0,3 (днем) до $0,1 (ночью), внутрисетевые - $0,1, звонки на мобильные - $0,2.
В январе абонентская база компании увеличилась на 9,8% до 45 тыс абонентов, из которых 13 тыс составляют абоненты pre-paid пакета UNI, количество которых увеличилось в январе на 3 тыс абонентов или 30%. В декабре 2003 года абонентская база компании "Голден Телеком" увеличилась на 7,9% до 41 тыс абонентов.
Справка МФ
ООО "Голден Телеком" Украина создано в 1996 году. Компания предоставляет различные телекоммуникационные услуги, в том числе мобильной и фиксированной связи, доступа к интернету, а также международной IP-телефонии. Компания обслуживает абонентов сотовой связи в Киеве и Одессе. Услуги мобильной связи компании продвигает 1,5 тыс торговых точек в Киеве и Одессе. Услуги фиксированной связи доступны пользователям в Киеве, Днепропетровске, Одессе и Львове. Компания является на 100% дочерним предприятием Golden Telecom Inc (США) .
(c) Олег Пась, представитель "Мобильного форума" в Украине
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru