Motorola v80 - дебют в Польше

MForum.ru

Motorola v80 - дебют в Польше

06.02.2004, МФ

Сегодня, 6 февраля, в Кракове Motorola представила свою новинку Motorola v80, отличающуюся принципиально новым дизайном.


Новый аппарат Motorola, представленный сегодня польским журналистом, отличает необычный дизайн - вращающаяся панел, открывающаяся нажатием кнопки. В сочетании со встроенной VGA-камерой, возможностью просматривать картинки на дисплее в режиме "Пейзаж", поддержкой пересылки фотографий по MMS, встроенным модулем Bluetooth® новая модель телефона должна по замыслу ее разработчиков покорить сердца молодежи.

Трехдиапазонный аппаратик меняет традиционные взгляды на дизайн сотового телефона. В закрытом состоянии, V80 демонстрирует большой внешний цветной дисплей, идеально подходящий для игр. На нем также замечательно высвечиваются фотографии вызывающих абонентов. Легким нажатием пальца, брюки превращаются... то есть верхняя крышечка телефона автоматически поворачивается, открывая доступ к привычной телефонной панели, достаточно удобной, как для набора текстовых сообщений, так и для того, чтобы пользоваться аппаратом по его прямому назначению - для звонков.

При необходимости, владелец игрушки может повернуть крышечку на 90 градусов, что автоматически переведет телефон в режим фотокамеры. Экран при этом переключится в режим "пейзаж", а для того, чтобы сделать снимок, останется нажать одну клавишу.

"Motorola V80 разработана для тех абонентов, которых прежде всего волнует стильность аппарата и его возможности", - комментирует Ron Garriques, первый вице-президент и генеральный директор Motorola, PCS, EMEA. “Привлекательная, стильная модель V80 сочетает в себе новейшие технологические возможности с уникальным дизайном, что должно соответствовать запросам рынка, поскольку с его помощью легко и удобно звонить, обмениваться SMS, фотографировать и, самое главное, демонстрировать свою стильность".

V80 умеет воспроизводить рингтоны в формате MP3 и включать подсветку в зависимости от ситуации - это несомненный подарок для тех, кто предпочитает демонстрировать свою индивидуальность. Забавные вспышки будут, например, сопровождать вашу игру (Java) или известят о вызове, пришедшем от вашего друга или подруги.

Телефон, впервые анонсированный еще в 2003 году, задерживается и, как ожидается, появится на рынке не ранее 2Q04.

(c) А.Борисов, «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

12.09. ASML раскрыла дорожную карту литографии: после High-NA последует Hyper-NA с апертурой 0,75

11.09. АО «Трамплин Холдинг» вложилась в дизайн-центр Malt System

11.09. МегаФон запустил в России сеть 5G

11.09. Билайн запустил 5G с увеличением скорости мобильного интернета в зоне покрытия до 30%

11.09. Т2 о запуске сети 5G в России

11.09. МТС открыла абонентам скоростную гигабитную сеть в 5 городах и включила 5G на частотах LTE

11.09. Минцифры объявило о запуске 5G в России в 16 городах

11.09. Сети NTN 5G и спутниковая подключенность - взгляд GSA

10.09. Ericsson развернула p5G в аэропорту США

10.09. MWS Cloud: ритейл стал лидером по потреблению услуг резервного копирования

09.09. Дата-центры снижают долю использования воздушного охлаждения в пользу жидкостных методов

09.09. CXMT начала массовый выпуск LPDDR6 - китайский производитель догоняет лидеров

09.09. Qualcomm заключает сделку с Amazon о разработке кастомных ИИ-чипов

09.09. «Иду спать, дальше сам»: Siemens EDA представила ИИ-агента с самопроверкой для верификации чипов

09.09. ARATAS представила высоковольтное реле в стандартном 6-пиновом DIP-корпусе

Все статьи >>


Новости

11.09. HMD возрождает бренд Asha - представлен бюджетный смартфон Asha 30

11.09. Apple представила AirPods 5 – улучшенное шумоподавление и Live Translation

11.09. Apple представила Watch Series 12 и Watch Ultra 4 – новый чип S11 и рекордная автономность

10.09. Apple представила iPhone 18 Pro и 18 Pro Max: 2-нм чип A20 Pro и камера с переменной диафрагмой

10.09. Apple iPhone Duo – первый складной смартфон Apple оценен в $1999

10.09. Realme представит 16 Pro и Buds T500 Pro в стилистике вселенной Гарри Поттера

10.09. Tecno Camon Slim 5G получил корпус толщиной 6.39 мм, 144 Гц AMOLED-экран и АКБ 6000 мАч

09.09. Xiaomi Pad 9 Pro Max – флагманский планшет на Xring O3 с 13.3" 144 Гц и 12000 мАч

09.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, зарядкой 45 Вт и ценой от $330 представлен в Китае

09.09. Infinix Xpad 30 Pro с 2.5K-экраном и АКБ 8200 мАч представлен глобально

08.09. Samsung Galaxy A07s – доступный смартфон с шестью годами обновлений

08.09. Xplora Go Pad – планшет для детей с упором на родительский контроль

08.09. Появилась информация дизайне и характеристиках Poco C95 Pro 4G

07.09. Xiaomi Smart Band 11 стал ярче, тоньше и дольше работает

07.09. Oppo A7 Pro с АКБ 8000 мАч, IP69K и AI-защитой замечен в официальном листинге

07.09. Motorola Edge 70 Plus с 200 МП камерой и АКБ 6500 мАч представлен в Европе

07.09. Poco X8 Power с АКБ 10 000 мАч, зарядкой 100 Вт и защитой IP69 представлен в Индии

05.09. Lenovo Yoga Tab Gen 2 и Plus Gen 2 – экран 4K@144 Гц, 7 лет обновлений и AI-функции

04.09. Poco F9 Pro с экраном 10 000 нит при 185 Гц и АКБ 6330 мАч дебютировал глобально

03.09. Poco X8 с AMOLED-экраном 1.5K@120 Гц и защитой IP69 представлен глобально