MForum.ru
09.02.2004, МФ
Похоже, пополнение арсенала игр к знаменательным датам стало традицией МТС в Беларуси. Предыдущее нововведение – "Деды отморозы" подоспело как раз к Новому году. Ну а сейчас накануне 14 февраля объявлены “SMS-Флирт” и “Стрела Амура”.
12 сентября белорусский МТС впервые представил белорусском рынке мобильной связи на SMS-игры. Абонентам стали доступны игры с соперником или с компьютером в "Крестики-нолики", "Морской бой" и "Виселицу". Сервис предоставлен совместно компанией МТС и российским контент-провайдером "Иформ-Мобил". С 3 ноября 2003 года абонентам конкурирующей компании VELCOM так же предлагается данная услуга. В настоящий момент компания предлагает четыре игры: "Бомбер", "Больше-меньше", "Быки и коровы" и "Крестики-нолики".И наконец, перед самым Новым годом - с 26 декабря МТС так же добавил в свой арсенал четвертую игру - уже завоевавших популярность в России "Дедов Отморозов".
7 февраля датированы еще два нововведения. Игра SMS-Флирт позволяет познакомиться с девушкой или молодым человеком и закрутить потрясающий роман. Игрокам задаются вопросы с вариантами ответа. По ответам абоненту подбирают подходящего партнера, с которым он может пообщаться в чате. Начать играть в “SMS-Флирт” надо с регистрации, отправив сообщение Play <имя> <пол> (m — мужчина, w — женщина) <возраст> на номер 505. Стоимость отправки SMS-сообщения составляет 170 руб. ($0,08). (Российские абоненты всех ведущих федеральных операторов давно могут играть в эту игру под названием "Мобильные знакомства").
Во второй новой игре “Стрела Амура” можно выразить чувства любви и нежности к другому человеку, тоже являющемуся абоненту МТС, послав его номер в международном формате на номер игры 507. Сообщение, которое придет абоненту, будет содержать признания в любви и нежности, при этом оно будет анонимным, т. е. не будет содержать телефонного номера отправителя. Абоненту, получившему сообщение, будет предложено угадать его автора. Абонент, пославший сообщение (Стрелу Амура), может выяснить, известно ли о его чувствах абоненту, которому он послал сообщение. Стоимость исходящего сообщения на номер 507 – те же 170 руб. (без учета НДС и сбора за услуги).
(c) Андрей Монкевич, "Мобильный форум", Беларусь
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru