MForum.ru
09.02.2004, МФ
Nemo Technologies совместно с Elektrobit Group примет участие в конгрессе, который будет проводится в Le Palais des Festivals et Des Congres c 23 по 26 февраля 2004 года, в Каннах. Компанию можно найти в Холле 2, на стенде D1.
Nemo Technologies является поставщиком оборудования и услуг для ведущих операторов связи и производителей телекоммуникационного оборудования. Компания предлагает высококачественные решения для выявления различных проблем и оптимизации сетей для всех основных беспроводных технологий: GSM, GPRS, EDGE, WCDMA, cdmaOne, CDMA2000, IS-136, AMPS и TETRA.
На конгрессе Nemo Technologies предоставит информацию о новом и многофункциональном инструменте – Nemo Outdoor Multi, который позволяет использовать до четырех тестирующих терминалов для проведения синхронных звонков или передачи данных при измерении радиоинтерфейса сотовых сетей.
Представители фирмы предоставят интересующимся более подробную информацию о продукции: Nemo Outdoor, Nemo Indoor, Nemo Analyze и Nemo Tetra и ответят на вопросы посетителей.
Справка MForum: Nemo Technologies поставляет свою продукцию заказчикам более чем в 50 стран мира, работая над расширением географии своей работы. Nemo Technologies Inc. было основанно в 1997 году в Coppell, в штате Техас, США. В 2000 году, в Сингапуре был открыт офис Elektrobit Group Pte. Ltd. В мае 2001 года был открыт представительский офис в Пекине, Китае. Глобальная продажа продукции также осуществляется коммерческими представителями Elektrobit Group. Агенты и дистрибьюторы представляют продукцию в России, Италии, Франции, Испании, Португалии, Израиле, Малайзии, Австралии, Бразилии и Канаде.
Подборка материалов по 3GSM Worl Congress представлена на MForum здесь
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru
27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru
26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru
26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru