"Мобильный форум" к Дню Святого Валентина объявляет о запуске нескольких развлекательных сервисов! / МФ

MForum.ru

"Мобильный форум" к Дню Святого Валентина объявляет о запуске нескольких развлекательных сервисов! / МФ

12.02.2004

Теперь к Вашим услугам на "Мобильном форуме" еще больше развлекательного контента - цветные логотипы, полифонические мелодии и забавные речевые сообщения, которые вы можете отправить на любой телефон. В День Святого Валентина "Мобильный форум" поможет Вам с выбором пустячков, которые так приятно получать от любимых!


"Мобильный форум" продолжает лидировать среди сайтов, предоставляющий в российском Интернете развлекательный контент для абонентов сотовой связи, по разнообразию предоставляемых услуг.

С сегодняшнего дня у Вас появляется возможность загрузить с нашего сайта один из нескольких десятков цветных логотипов (как за деньги, так и бесплатно), выбрать и загрузить себе в телефон модную или любимую полифоническую мелодию (бесплатно или за деньги), выбрать подходящее для розыгрыша или просто хорошей шутки речевое сообщение и отправить его Вашему любимому (любимой)!

Итак, несколько праздничных ссылок:

Цветные логотипы New!

Обновляемая подборка цветных логотипов для загрузки через WAP/GPRS. Для абонентов МТС, "БиЛайн", "МегаФон".

Полифония New!

Обновляемая коллекция платных полифонических мелодий для использования в качестве сигнала вызова.

Игры

Обновляемая подборка игр для мобильных телефонов (J2ME, SMS-игры)

Загрузка любых логотипов, рингтонов и игр через WAP

Сервис бесплатной загрузки файлов с компьютера в мобильный телефон через WAP. Вам нужно лишь указать файл игры, рингтона или логотипа и Вы получите адрес WAP-страницы, с которой можно загрузить файл.

Приколы, шутки, анекдоты - ТЕЛЕГА New!

С наступающим праздником !

(c) «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru

20.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7c 5G представлен официально / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Meizu 22 сертифицирован по стандарту 3C, раскрыты основные характеристики / MForum.ru

19.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты цены Xiaomi 15T и 15T Pro / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Бюджетный крепыш Doogee Fire 3 готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Слухи: Doogee S200 Ultra с двумя дисплеями готовится к анонсу / MForum.ru

18.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo G3 появился в Китае / MForum.ru