Дилеры UMC допускают продажу неактивных pre-paid пакетов

MForum.ru

Дилеры UMC допускают продажу неактивных pre-paid пакетов

11.02.2004, МФ

Киевский сотовый оператор "Украинская мобильная связь" (UMC), крупнейший в Украине по количеству абонентов, потребовал от своих дилеров обязательной проверки активности стартовых пакетов новых pre-paidов "Sim-Sim-Копейка" и "СуперДжинс" перед началом продажи.


В понедельник дилеры UMC получили информационное письмо от UMC о недопустимости продажи неактивных пакетов "Sim-Sim-Копейка" и "СуперДжинс". В сообщении говорится, что UMC информировал о необходимости осуществления проверки пакетов еще до начала запуска их в продажу. Тем не менее, "сейчас мы наблюдаем продажу неактивных пакетов в дилерских точках", - говорится в сообщении UMC.

UMC обязал своих распространителей проводить в обязательном порядке процедуру проверки активности партии pre-paid продуктов "Sim-Sim-Копейка" и "СуперДжинс".

Для этого необходимо взять из партии pre-paidов один из номеров пакета и сделать на него контрольный звонок. И если продавец не услышит голос автоответчика "На данный момент абонент не может принять ваш звонок", он не имеет права продавать такие pre-paidы. При наборе номера неактивного pre-paidа автоответчик выдает сообщение "Набранный номер не обслуживается".

Как сообщал "Мобильный форум" (МФ 2004-02-09) на прошлой неделе UMC объявил о начале продаж новых услуг предоплаченной мобильной связи - "СуперДжинс" и "Sim-Sim-Копейка".

Справка МФ: UMC - первый оператор мобильной связи в Украине, созданный в 1992 г, предоставляет услуги мобильной связи в стандартах GSM-900/1800 и NMT-450i. Количество абонентов UMC по состоянию на 1 февраля составляло более 3,488 млн. человек. Компания продвигает услуги сотовой связи под торговыми марками UMC, Sim-Sim, "Джинс". Компания на 100% принадлежит российскому сотовому оператору ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (МТС).

(с) Пась Олег, "Мобильный форум", Украина

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru

28.07. [Новинки] Анонсы: itel Super Guru 4G Max – кнопочный телефон с искусственным интеллектом для Индии / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 с АКБ 7000 мАч и быстрой зарядкой 80 Вт представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Realme 15 Pro с Snapdragon 7 Gen 4 и тремя 50 Мп камерами представлен официально / MForum.ru

25.07. [Новинки] Анонсы: Honor Pad X7 с Android 15 представлен официально / MForum.ru

24.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi 15C 5G / MForum.ru

24.07. [Новинки] Анонсы: Realme Narzo 80 Lite 4G представлен официально / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Vivo V60 могут анонсировать 12 августа / MForum.ru

23.07. [Новинки] Слухи: Redmi Turbo 5 может получить Dimensity 8500 Ultra / MForum.ru

22.07. [Новинки] Анонсы: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro с активным охлаждением представлены официально / MForum.ru

22.07. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi Note 15 Pro + / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy F36 5G появился в Индии / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50 5G и Y50m 5G представлены официально / MForum.ru

21.07. [Новинки] Анонсы: Realme Buds T200 представлены официально / MForum.ru

18.07. [Новинки] Слухи: Tecno работает над Phantom Ultimate G Fold / MForum.ru