ОАО «Дальсвязь» расширяет сеть универсальных таксофонов в Приморском крае

MForum.ru

ОАО «Дальсвязь» расширяет сеть универсальных таксофонов в Приморском крае

20.02.2004, РИА "Восток-Медиа"

Приморский филиал ОАО «Дальсвязь» в 2004 году планирует расширить парк универсальных таксофонов


Владивосток. 20 февраля. - Приморский филиал ОАО «Дальсвязь» в 2004 году планирует расширить парк универсальных таксофонов до 1080. Только в течение двух месяцев этого года специалистами компании в Приморье уже установлено 180 универсальных таксофонов, в том числе 67 - во Владивостоке. Все устанавливаемые таксофоны марки ТМГС-15280 произведены в Перми АО «Телта».

Сегодня компания располагает 2770 внутригородскими и 830 универсальными таксофонами. Удобство универсального таксофона очевидно: с него можно делать как внутригородские, так и междугородные звонки.

Первоочередной задачей компании является установка универсальных таксофонов в больницах, чтобы люди, находящиеся на лечении имели возможность звонить своим родным и знакомым как внутри краевого центра, так и делать междугородные звонки.

Такие таксофоны уже установлены в краевой больнице, второй клинической городской больнице, больнице рыбаков, дальзаводской. Всего в больницах краевого центра установлено 20 универсальных таксофонов. Поликлиники, базы отдыха, торговые и деловые центры Владивостока – основные места, где в первую очередь будут устанавливаться таксофоны как внутригородского, так и междугородного действия.

Как сообщили «Восток-Медиа» в пресс-службе компании, форма оплаты останется пока привычной для приморцев – Единая таксофонная карта Приморского края. Но с 3-го квартала 2004 года универсальные таксофоны ОАО «Дальсвязь», наряду с ЕТК Приморского края, будут принимать к оплате услуг связи и таксофонные карты национального оператора таксофонной сети России (ОАО «НТС») – Единую таксофонную карту России.

Напомним, что в Приморье проживает треть населения Дальневосточного федерального округа, а Приморский филиал ОАО «Дальсвязь» является самым большим в компании по количеству абонентов.

© РИА "Восток-Медиа"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

12.08. [Новинки] Слухи: Tecno MegaPad с 12-дюймовым экраном и AI-кнопкой готовится к анонсу / MForum.ru

12.08. [Новинки] Слухи: Появились новые подробности об iPhone 17 Pro / MForum.ru

11.08. [Новинки] Анонсы: HTC Wildfire E4 Plus представлен официально / MForum.ru

11.08. [ПО] Анонсы: Realme изменила подход к выпуску обновлений ПО / MForum.ru

08.08. [Новинки] Слухи: Подтверждены основные характеристики Infinix Hot 60i 5G / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Redmi 15 5G с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

08.08. [Новинки] Анонсы: Honor 400 Smart с АКБ 6500 мАч появился в Европе / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Exynos 1680 замечен в листинге Geekbench 6 / MForum.ru

07.08. [Новинки] Слухи: Появились подробности о Moto G06 / MForum.ru

06.08. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о спецификациях Nubia Z80 Ultra / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 5G с чипсетом чипсет Snapdragon 4 Gen 2 представлен официально / MForum.ru

05.08. [Новинки] Анонсы: Honor Play 70 Plus получил Snapdragon 6s Gen 3 и АКБ 7000 мАч / MForum.ru

04.08. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон Vivo Y04s представлен официально / MForum.ru

04.08. [Новинки] Слухи: Oukitel WP210 готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Анонсы: Vivo T4R представлен официально / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Игровой смартфон Infinix GT 30 5G+ готовится к анонсу / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: iQOO Z10 Turbo + будет оснащен литий-ионным аккумулятором емкостью 8000 мАч / MForum.ru

01.08. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A17 замечен на рендерах / MForum.ru

31.07. [Новинки] Анонсы: HMD FC Barcelona 3210 – телефон с ИИ для фанатов Barça / MForum.ru

29.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y400 на базе Snapdragon 685 представлен в Индонезии / MForum.ru