Краткие новости со всего света

MForum.ru

Краткие новости со всего света

27.02.2004, МФ

Подборка "Краткие новости со всего света" знакомит с событиями, которые не нашли отражения на "Мобильном форуме" в разделе Новинки, Тарифы и Услуги в качестве самостоятельных полноформатных материалов в силу небольшого объема информационных сообщений или их ограниченной значимости.


Тарифы. СкайЛинк-Москва. С 01.03.2004 вводятся льготы для абонентов, пользующихся услугой «Переадресация вызова» и обслуживающихся по тарифным планам «Эгоист», «Лидер», «Босс», «Корпоративный (федеральный)», «Корпоративный (городской)», «Корпоративный-VPN (федеральный)», «Корпоративный-VPN (городской)»: исходящие переадресованные вызовы на телефоны других абонентов московской сети Скайлинк, а также на телефоны абонентов МСС сети NMT будут бесплатными.
Полную информацию о порядке тарификации переадресованных вызовов при использовании услуги «Переадресация вызова» можно посмотреть здесь.
Кроме того, с 01.03.2004 стоимость переоформления договора на другое лицо (услуга «Переоформление договора») составит 10$ без учета НДС.© MForum

Тарифы. СкайЛинк-Москва. С 5 марта 2004 года компания "Байкалвестком" представляет новый тарифный план для юридических лиц - "Корпорация +". Принцип построения данного тарифного плана аналогичен структуре существующего семейства тарифов "Корпорация" и включает в себя:
- льготную тарификацию звонков внутри корпоративной группы абонентов;
- единый лицевой счет, объединяющий абонентов корпорации;
- невысокую стоимость абонентской платы, включающую пакет ежемесячных бесплатных минут на каждый номер группы;
- набор бесплатных дополнительных услуг.
Обязательные условия подключения на данный тарифный план:
- наличие не менее 55 у.е. начислений на одного абонента;
- сотрудничество с ЗАО «Байкалвестком» - не менее 6 месяцев.

Нумерация. С.Петербург. В соответствии с приказом Минсвязи РФ № 117 от 24.09.2003 г с 01 марта 2004 г. за Ленинградской областью закреплется междугородный код АВС=813. В связи с этим для абонентов и визитеров сети "Дельта Телеком (NMT-450)" с 01 марта 2004г. также будет организован выход к абонентам сети ТФОП Ленинградской области по коду АВС=813 (при этом тарификация подобных вызовов остается прежней). В период с 01 марта 2004 г. по 01 апреля 2004 г. коды АВС=812 и АВС=813 будут действовать параллельно. Таким образом, с 01 марта 2004 г. при звонках в Ленинградскую область следует набирать: 8 + 813 + код района (2 цифры) + номер абонента (5 цифр); с 01 марта по 01 апреля 2004 г. будет сохранено действие кода АВС=812, а также выход через зоновый префикс "2" (действующий только для абонентов, подключенных в СПб):
8 + 8126 (8127) + код района (2 цифры) + номер абонента (5 цифр);
8 + 2 + код района (2 цифры) + номер абонента (5 цифр);
с 01 апреля 2004 г. выход к абонентам Ленинградской области осуществляется только по коду АВС=813. © MForum

Платежи. С.Петербург. С 01 марта 2004 г. ОАО «Промышленно-строительный банк» начинает прием платежей за услуги сотовой связи от абонентов сети Дельта Телеком через свои банкоматы. Воспользоваться данной услугой могут владельцы любых карт ОАО «ПСБ». © MForum

Услуги. "ПримТелефон"-Дальний Восток. оSMыSли выборы президента! 29 февраля 2004 года в России впервые в мировой практике будет организовано пробное голосование («праймериз») по каналам мобильной связи. Проводимая в масштабах страны акция «оSMыSли выборы», дает возможность отдать свое предпочтение одному из кандидатов на должность Президента Российской Федерации либо высказаться «против всех». Для участия в акции необходимо в течение 29-го февраля отправить со своего мобильного телефона sms–сообщение по номеру +7 921 333 0000, в котором указать номер кандидата в президенты в избирательном бюллетене.

Номера кандидатов:
Сергей Глазьев - 1
Олег Малышкин - 2
Сергей Миронов - 3
Владимир Путин - 4
Иван Рыбкин - 5
Ирина Хакамада - 6
Николай Харитонов - 7
Против всех - 0

В подсчете голосов принимают участие сообщения, отправленные только 29 февраля.
Если с одного номера телефона отправлено более одного сообщения, в голосовании учитывается только первое.
Если сообщение, кроме одной цифры - номера кандидата, содержит какие-либо дополнительные знаки, оно не участвует в голосовании.
Участники акции оплачивают только обычную стоимость исходящих SMS-сообщений – 0.06 у.е. с учетом налогов.
Организатором акции выступает компания «INFON» при содействии Российского фонда свободных выборов. © MForum

Услуги. Беларусь. К услугам пользователей сервиса "Логотипы и мелодии", который предоставляется по номеру 333, добавился новый раздел - авторские открытки. Теперь абоненты VELCOM могут отправлять на мобильные телефоны друг друга открытки, которые содержат графическое изображение и оригинальный текст, написанный отправителем.
Чтобы отправить другу понравившуюся открытку, снабженную своим текстом, нужно сформировать SMS-запрос вида <семизначный номер телефона друга><*><код понравившейся открытки><*><текст поздравления> и отправить его на номер 333. Отправитель должен знать модель телефона, которую использует адресат. Таким же образом можно отправить авторскую открытку на собственный телефон, указав в SMS-запросе свой номер.
Список моделей телефонных аппаратов, поддерживающих данную услугу, подробную инструкцию по пользованию сервисом, а также каталог открыток, логотипов и мелодий можно найти на сайте www.333.by © MForum

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

23.03. Samsung Electronics вложит рекордные 110 трлн вон

23.03. МТС разместила биржевые облигации серии 002P-17 на 10 млрд

23.03. Билайн в Нижегородской области - покрытие 4G расширено в столице и в сельских населенных пунктах

23.03. Бельгийская imec получила в свое распоряжение ASML High NA EUV

23.03. МегаФон в Татарстане - сеть LTE в Казани получила дополнительные частоты

23.03. Минпромторг планирует ужесточить критерии локализации производства печатных плат – к чему это может привести

23.03. Суд оштрафовал заблокированный в РФ Telegram. В очередной раз

22.03. Поможет ли аттестация производства в борьбе с «переклейкой шильдиков»?

22.03. На платформе Авито начинают продавать SIM-карты от официальных магазинов операторов связи

21.03. Google заключает соглашения с поставщиками электроэнергии на 1 ГВт

21.03. Минцифры поясняет - «белый список» используется только при ограничении мобильного интернета

21.03. Проект Восход - еще 51600 американских спутников просятся на орбиту для создания орбитального ИИ

20.03. Intel наращивает мощности в передовой упаковке: EMIB-T бросает вызов CoWoS

20.03. МТС в Иркутской области - покрытие LTE обеспечено на Байкальском тракте

20.03. МГТУ и ВНИИА начинают выпуск ФИС в режиме разделения пластины

Все статьи >>


Новости

23.03. Redmi 15A 5G – 6300 мАч и 120 Гц за «реальные деньги»

23.03. Xiaomi 17T и 17T Pro засветились в IMDA

20.03. Lenovo представила компактный Y700 с двумя USB-C и большие Xiaoxin Pro

20.03. iQOO Z11 с батареей 9020 мАч и экраном 165 Гц представят 26 марта

19.03. Ulefone RugKing 5 Pro – 20 000 мАч, 1202 светодиода и ночное видение за 270 долларов

19.03. Oppo A6s 5G – 80-ваттная зарядка и IP69 за 18 999 рупий

19.03. FOSSiBOT F116 Pro – компактный защищенный смартфон с креплением для экшн-камеры

18.03. Samsung Galaxy M17e 5G – ребрендинг A07 с батареей 6000 мАч за 140 долларов

18.03. Oppo Watch X3 – титан, сапфир и мониторинг глюкозы

18.03. Oppo Find N6 появился на глобальном рынке

17.03. Представлен Vivo Y51 Pro 5G с батареей 7200 мАч и защитой IP69

17.03. iQOO Z11x 5G – батарея 7200 мАч и мощный чип за 205 долларов

17.03. Realme C100 5G с экраном 144 Гц и АКБ 7000 мАч засветился у европейского ритейлера

16.03. Представлен Lava Bold 2 5G с плоским экраном, чистым Android и демократичной ценой

16.03. Раскрыты характеристики Oppo Pad 5 Pro – мощный планшет с батареей 13 000 мАч

16.03. Nubia набирает тестировщиков OpenClaw AI на Z80 Ultra

13.03. Представлен Motorola Edge 70 Fusion+ с улучшенной камерой

13.03. Energizer P30K Apex, смартфон с батареей 30 000 мАч, ожидается в июне

12.03. Honor 600 Lite – металл, AMOLED и батарея на 6520 мАч за €300

12.03. В Китае стартовали продажи Honor Magic V6 с рекордной батареей