Живи активно! С компанией «Сотовый Медиа Сервис» (Хабаровск)

MForum.ru

Живи активно! С компанией «Сотовый Медиа Сервис» (Хабаровск)

29.02.2004, МФ

Сотовая связь - это не только речь, но и услуги. Для компании "Сотовый Медиа Сервис" оказание этих услуг - основной "хлеб".


Известно, что телекоммуникационная отрасль обеспечивает функционирование и согласованную работу всей экономики. На Дальнем Востоке наиболее впечатляющую динамику роста показывает сотовая связь. Под торговой маркой "Би Лайн" в Хабаровском крае действует ОАО "ДальТелеКом Интернэшнл" (г. Хабаровск). 1 февраля 2004 года к сети сотовой связи DTI было подключено свыше 220 тысяч абонентов. Сотовый оператор "Даль Телеком Интернэшнл" вот уже год работает в двух стандартах сотовой связи: GSM 1800 - торговая марка GSM и DAMPS 800 - торговая марка «Би Лайн».

У компании «Сотовый Медиа Сервис» большие перспективы. Одна из них связана с развитием SMS Медиа. Во-первых, SMS Медиа имеет самое важное - ценовое преимущество. Во-вторых, SMS связь спешит захватить как можно больший сегмент рынка. И еще, очень важен психологический фактор. У потребителя сформировано мнение о престижности сотового телефона. Да еще, если «сотик» обладает большим набором дополнительных услуг, то это «круто». Поскольку штампы массового сознания значительно сильнее влияют на потребительскую активность, чем рациональные соображения, то внедрение новых услуг в сотовых сетях способно привлечь большую клиентскую базу, в основном, состоящую из молодежи. Для которой разнообразие и низкая цена SMS услуг являются главными при выборе оператора сотовой связи.

Компания «Сотовый Медиа Сервис», предоставляющая эксклюзивные SMS услуги, развивается в системе ОАО «Даль Телеком Интернэшнл» уже второй год. За 2003 год она предложила абонентам DTI около двух десятков сервисов, более 70 000 абонентов воспользовались ее предложениями.

Рассказывает генеральный директор SMS Медиа Ярослав Филатов: «Компания «Сотовый Медиа Сервис» является первым региональным дальневосточным контент-провайдером для сетей сотовой связи. Философией компании является открытие новых качеств мобильной связи. Многие наши решения являются оригинальной новинкой, имеют коммерческую основу и подкреплены высокими технологиями. Мы развиваем партнерские отношения с ведущими игроками информационной и развлекательной индустрии и другими компаниями города:

• Деловой Хабаровск – предоставление справочника предприятий города по СМС
• Золотая Антилопа – проведение конкурсов «Автоэрудит»
• Великано, Паутина – конкурс «Угадай мелодию»
• Европа – конкурс «Знаток спорта»
• Киновидеопрокат, Маджэстик – киноафиша, конкурс «Киноман»
• РИА «ФОН» – театральная афиша
• ДальТВ – спортивные рассылки
• Администрация края – конкурс «Ледовая фантазия»
• Далькомбанк, Внешторгбанк – курсы валют
• Информ Мобил (Москва) – СМС игры
• ДТИ – стратегический партнер

В нашей базе данных есть номера более 20 000 абонентов, давших согласие на информационные контакты с нашей стороны. Мы можем послать им информационное сообщение и побудить к действию. В ответ, мгновенно получая обратную связь. По такому принципу организованы практически все наши сервисы. На техническом уровне мы способны организовать взаимодействие абонентов сотовых сетей с любым компьютером, подключенным к Интернету и поделиться с любой компанией частичкой наших возможностей.

Идеология компании подразумевает дешевые услуги во всех филиалах с едиными ценами. В скором времени клиентом компании «Сотовый Медиа Сервис» станет Благовещенское подразделение DTI. Ведутся переговоры с Камчаткой и Комсомольском-на-Амуре».

Известно, что успех приходит к тем компаниям, инфраструктуры и решения, эффективность которых очевидна и просчитываема. В перспективе потребителей сотового оператора "Даль Телеком Интернэшнл" ждут приятные изменения: снижение стоимости сотовой связи, доступ в Интернет, появление новых видов услуг, внедрение технологических новинок.

«Живи мобильно» - девиз компании «Сотовый Медиа Сервис» уже претворяется в жизнь. И с каждым днем у него становится все больше поклонников.

© Андрей Шкурин, корреспондент "Мобильного форума", Владивосток-Хабаровск

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 1 ms, lookup=0 ms, find=1 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:


Колонка редактора

18.04. Узбекистан и ZTE укрепляют стратегическое партнерство для ускорения цифровой трансформации

17.04. Прибыль Ericsson упала на 79% - компания предупреждает о росте затрат на чипы

17.04. Yadro запускает приём заявок на оплачиваемую летнюю стажировку «Импульс 2026»

17.04. Tesla ищет инженеров для Terafab на Тайване

17.04. TSMC: CoWoS остается основой для крупнейших ИИ-чипов, и CoPoS все ближе

17.04. МегаФон в Республике Коми - покрытие 4G расширено новой базовой станцией на въезде в Усинск

17.04. МТС в Магаданской области запустил сеть LTE в поселке Эвенск

17.04. OpenAI заключила с Cerebras многомиллиардное соглашение

17.04. В России выпустили первую партию микросхем SPD

17.04. Билайн представил итоги развития в 2025 году в пейзаже «особого пути» российского телекома. Часть 1

16.04. Минцифры представило проект приказа с требованиями к БС O-RAN

16.04. МегаФон в Сахалинской области - связь улучшена рефармингом в Холмске, Корсакове, Горнозаводске и Соловьевке

16.04. МТС в Новосибирской области - связь улучшена в Ленинском районе

15.04. Билайн увеличил пропускную способность для российских видеосервисов

15.04. Rubetek расширяет производственные мощности в Орле

Все статьи >>


Новости

17.04. OnePlus Nord CE 6 Lite – Dimensity 7400, 7000 мАч, а AMOLED заменили на LCD

17.04. Oppo Reno16 Pro получит камеру 200 МП, перископ, Dimensity 9500s и батарея 7000+ мАч

16.04. Vivo T5 Pro – 9020 мАч, 90 Вт, IP69 и Snapdragon 7s Gen 4 от 29 999 рупий

16.04. Oppo F33 и F33 Pro – ребрендинг с AMOLED, 7000 мАч и IP69K

16.04. Poco C81 Pro получи 6.9" дислеей 120 Гц, АКБ 6000 мАч и Unisoc T7250

15.04. Motorola Razr 70 Ultra получит Snapdragon 8 Elite и батарею на 6% больше

15.04. Tecno Spark 50 4G – Helio G81, 7000 мАч и связь без сети за 1.5 км

15.04. T1 Phone от Trump Mobile – $499 за AMOLED 120 Гц и Snapdragon 7

14.04. Redmi A7 Pro 5G – HyperOS 3, Unisoc T8300 и 6300 мАч за 11 499 рупий

14.04. Oppo Pad Mini с 8.8-дюймовым OLED-экраном 144 Гц и Snapdragon 8 Gen 5 представят 21 апреля

14.04. Rollme G9 – умные часы с офлайн-картами, двухдиапазонным GNSS и весом 32 грамма

13.04. Realme Narzo 100 Lite 5G – 7000 мАч "Titan Battery", 144 Гц и Dimensity 6300 за 13 000 рупий

13.04. CMF Phone 3 Pro получит Snapdragon 7s Gen 4 и металлическую рамку

13.04. Анонс Huawei Pura 90 Pro ожидается 20 апреля

10.04. Realme C100 4G – в000 мАч, IP69K и Helio G92 Max за 292 доллара

10.04. AI+ Nova 2 и Nova 2 Ultra – два подхода к бюджетному сегменту в Индии

10.04. Oppo A6s Pro – OLED, 7000 мАч, 80 Вт и Dimensity 6300

09.04. Moto Pad 2026 – 2.5K-экран, 5G и четыре динамика за 250 долларов

09.04. Motorola Moto G Stylus (2026) – стилус с наклоном, защита IP69 и AMOLED за 500 долларов

08.04. Oppo A6k с АКБ 7000 мАч, экраном 120 Гц и Dimensity 6300 оценен 290 долларов