Ericsson, Motorola, Siemens и Sony Ericsson провели первый совместный тест услуги  Push-to-Talk

MForum.ru

Ericsson, Motorola, Siemens и Sony Ericsson провели первый совместный тест услуги  Push-to-Talk

16.03.2004, МФ

Сегодня, 16.03.2004 в Мюнхене четыре ведущих игрока сотового рынка - Ericsson, Motorola, Siemens и Sony Ericsson - провели первый совместный тест многообещающей услуги  Push-to-Talk (подробнее про нее можно прочитать здесь>>> и здесь>>>). Выпуск совместимых продуктов и решений намечен на 2Q2004.


О начале производства сотовых телефонов и оборудования с Push-to-Talk компании, в частности, Nokia, объявили еще в конце 2003 года. Однако до сих пор разработки велись параллельно, без учета совместимости продукции различных брендов. Совместный тест позволит определить возможные проблемы совместимости и избежать ошибок на стадии коммерческого запуска услуги.

Система Push-to-Talk уже популярна в Северной Америке и успех ее в Европе и Азии очевиден, главное чего надо достичь - это совместиместь продуктов. Планируется, что к альянсу четырех брендов в дальнейшем присоединятся и другие производители.

 

(с) Роман Субботин, "Мобильный Форум", по материалам пресс-релиза www.siemens-mobile.com

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru

05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru

05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru

03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru

02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru

30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru

29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru

29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru

28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru

27.05. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy A57 будет базироваться на SoC Exynos 1680 / MForum.ru

27.05. [Новинки] Анонсы: iQOO Neo 10 появился в Индии / MForum.ru

26.05. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Ultra может быть представлен уже в июне / MForum.ru

26.05. [Новинки] Анонсы: Honor 400 и Honor 400 Pro с 200 Мп камерой представлены официально / MForum.ru