Вторая sms-олимпиада от МТС. В призах - Ситроен и 350 телефонов

MForum.ru

Вторая sms-олимпиада от МТС. В призах - Ситроен и 350 телефонов

17.03.2004, Helpix

Желаете получить почти бесплатно автомобиль марки Ситроен С3? Попробуйте принять участие во второй sms-олимпиаде, которую проводит МТС.


Все очень просто. Отправляете sms - вам присылают sms с вопросом и четырьмя вариантами ответа. Выбираете тот, который, на ваш взгляд, является правильным - отсылаете его обратно. Получаете следующий вопрос. И т.д. За правильный ответ вам добавляется балл, за неправильный - отнимается.

Олимпиада состоит из трех отборочных туров и одного финального. Ситроен, разумеется, разыгрывается в финальном.

Для того, чтобы попасть в финальный тур, необходимо занять одно из первых ста мест в любом из отборочных туров. За выход в финальный тур вручается телефон Panasonic GD55. Оставшиеся 50 телефонов (Panasonic X70), также как и автомобиль и пять домашних кинотеатров будут разыграны во втором туре.

Разумеется, участие в Олимпиаде не бесплатное. За каждое отправленное sms с вас возьмут 10 центов, да еще и плюс НДС. Так что, подозреваю, и автомобиль, и другие призы МТС с легкостью окупит.

А вот и один из вопросов Олимпиады:
Идея "Богатство Англии во внешней торговле" - потребление иностранных благ должно быть меньше чем:
1 - все
2 - экспорт отечественных благ
3 - импорт
4 труд

Вопрос несложный. Особенно для тех, кто умеет пользоваться поисковыми системами. Подозреваю, что другие вопросы тоже будут не слишком заумными.

Сейчас идет первый отборочный тур. На настоящий момент времени в нем уже приняли участие ,более 8000 участников. У лидера - 348 баллов, т.е. он израсходовал уже минимум $40. У участника, идущего на сотом месте, 39 баллов. До окончания первого отборочного тура - почти шесть дней. Время еще есть...

Официальный сайт Олимпиады - http://olimp.revcom.ru

© Helpix

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

02.10. [Новинки] Анонсы: Huawei Nova 14i представлен официально / MForum.ru

02.10. [Новинки] Анонсы: Realme 15x с защитой "IP69 Pro" представлен официально / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Представлен Vivo V60 Lite 4G с аккумулятором емкостью 6500 мАч и быстрой зарядкой мощностью 90 Вт / MForum.ru

01.10. [Новинки] Анонсы: Realme P3 Lite 4G появился в ЕС / MForum.ru

30.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60e появится в Индии / MForum.ru

29.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 15T и 15T Pro представлены официально / MForum.ru

26.09. [Новинки] Анонсы: Xiaomi 17 со Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Vivo V60 Lite 5G представлен официально / MForum.ru

25.09. [Новинки] Анонсы: Qualcomm официально представила Snapdragon 8 Elite Gen 5 / MForum.ru

24.09. [Новинки] Слухи: Использование инновационного экрана в iQOO 15 подтверждено официально / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: MediaTek официально представила флагманский чипсет Dimensity 9500 / MForum.ru

23.09. [Новинки] Анонсы: Realme GT 8 и GT 8 Pro представят в следующем месяце / MForum.ru

22.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y50i представлен официально

19.09. [Новинки] Анонсы: Redmi 15C 5G появился в некоторых странах ЕС / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Xiaomi Pad 8 может получить чипсет Snapdragon 8 Elite / MForum.ru

19.09. [Новинки] Слухи: Vivo V60 Lite 4G готовится к анонсу / MForum.ru

18.09. [Новинки] Слухи: Смартфон Xiaomi 17 Pro замечен в Geekbench / MForum.ru

17.09. [Новинки] Анонсы: Компания BOE представила дисплей ADS Pro / MForum.ru

16.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y31 5G и Y31 Pro 5G официально представлены в Индии / MForum.ru

16.09. [Новинки] Слухи:Huawei Watch GT 6 и Watch GT 6 Pro готовятся к анонсу / MForum.ru