MForum.ru
17.03.2004, Helpix
Желаете получить почти бесплатно автомобиль марки Ситроен С3? Попробуйте принять участие во второй sms-олимпиаде, которую проводит МТС.
Все очень просто. Отправляете sms - вам присылают sms с вопросом и четырьмя вариантами ответа. Выбираете тот, который, на ваш взгляд, является правильным - отсылаете его обратно. Получаете следующий вопрос. И т.д. За правильный ответ вам добавляется балл, за неправильный - отнимается.
Олимпиада состоит из трех отборочных туров и одного финального. Ситроен, разумеется, разыгрывается в финальном.
Для того, чтобы попасть в финальный тур, необходимо занять одно из первых ста мест в любом из отборочных туров. За выход в финальный тур вручается телефон Panasonic GD55. Оставшиеся 50 телефонов (Panasonic X70), также как и автомобиль и пять домашних кинотеатров будут разыграны во втором туре.
Разумеется, участие в Олимпиаде не бесплатное. За каждое отправленное sms с вас возьмут 10 центов, да еще и плюс НДС. Так что, подозреваю, и автомобиль, и другие призы МТС с легкостью окупит.
А вот и один из вопросов Олимпиады:
Идея "Богатство Англии во внешней торговле" - потребление иностранных благ должно быть меньше чем:
1 - все
2 - экспорт отечественных благ
3 - импорт
4 труд
Вопрос несложный. Особенно для тех, кто умеет пользоваться поисковыми системами. Подозреваю, что другие вопросы тоже будут не слишком заумными.
Сейчас идет первый отборочный тур. На настоящий момент времени в нем уже приняли участие ,более 8000 участников. У лидера - 348 баллов, т.е. он израсходовал уже минимум $40. У участника, идущего на сотом месте, 39 баллов. До окончания первого отборочного тура - почти шесть дней. Время еще есть...
Официальный сайт Олимпиады - http://olimp.revcom.ru
© Helpix
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru