MForum.ru
24.03.2004, MForum.ru
На прошлой неделе в Москве завершился III международный форум Call Center CRM Solutions – 2004. Компания «Восточный Ветер» приняла активное участие в трехдневной программе форума.
На прошлой неделе в Москве завершился III международный форум Call Center CRM Solutions – 2004. Участниками мероприятия стали операторы связи, сервис-провайдеры, предприятия различных отраслей экономики, разработчики ПО для CRM. Они представили ряд экспертных докладов, участвовали в круглых столах и практических семинарах. Разделение выступлений по тематическим секциям позволило максимально полно осветить вопросы развития и применения CRM-технологий в той или иной сфере бизнеса. Теоретическую часть форума органично дополнила выставка, в рамках которой были представлены практические CRM-решения.
Компания «Восточный Ветер» приняла активное участие в трехдневной программе форума. В дни работы выставки на стенде компании специалисты демонстрировали CRM-разработки EastWind, проводили консультации для операторов, отвечали на вопросы многочисленных посетителей стенда.
В рамках симпозиума экспертами компании «Восточный Ветер» было представлено два доклада: «Мультимедийный контакт-центр как основа CRM-платформы» для секции «Современные технологии построения и управления контактами. Технологии и бизнес» и «Особенности операторских call-центров для поддержки современных технологий обслуживания» для секции «Решения для телекоммуникационных компаний».
В докладе «Мультимедийный контакт-центр как основа CRM-платформы» была проанализирована современная ситуация, сложившаяся у большинства российских телекоммуникационных компаний: сегодня любой оператор сталкивается с необходимостью поиска новых конкурентных преимуществ, способствующих усилению рыночных позиций. Одним из возможных способов решения данной проблемы является, по мнению специалистов компании «Восточный Ветер», внедрение на предприятии связи CRM-решения. Эксплуатация CRM позволяет добиться завоевания и удержания главного ресурса оператора связи – клиентской базы с высоким уровнем лояльности. В этом случае одним из неотъемлемых оперативных компонентов CRM является Центр обработки вызовов. Центр обработки вызовов является ключевым в процессе организации CRM-стратегии предприятия, т.к. его предназначение напрямую связано с построением эффективных взаимоотношений с клиентами.
Доклад «Особенности операторских call-центров для поддержки современных технологий обслуживания» был посвящен центру обработки вызовов EastWind Contact Center. Специалист по маркетингу компаний «Восточный Ветер» подробно рассказал о функциональных возможностях и преимуществах разработки EastWind на примере решения, действующего в компании «Пенза GSM». В завершение выступления докладчик подчеркнул, что сегодня внедрение специального инструмента для обработки большого количества вызовов является таким же необходимым условием развития бизнеса оператора, как и постоянное повышение качества самой связи.
Специалисты компании «Восточный Ветер» отметили главную особенность прошедшего мероприятия: возросший интерес российских операторов к call-центрам и очевидную перспективность развития CRM-технологий.
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Moto G100 Pro с MediaTek Dimensity 7300 и АКБ 6720 мАч представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Infinix Hot 60i с AI-функциями представлен официально / MForum.ru
03.07. [Новинки] Анонсы: Tecno представила 3 смартфона серии Spark 40 / MForurm.ru
02.07. [Новинки] Cлухи: Появились подробности о Google Pixel 10 Pro и Google Pixel 10 Pro XL / MForum.ru
02.07. [Новинки] Анонсы: Nothing Phone (3) с Glyph Matrix представлен официально / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Moto G96 5G может быть представлен 9 июля / MForum.ru
01.07. [Новинки] Слухи: Появились данные о размере батареи Redmi Turbo 5 Pro / Poco F8 / MForum.ru
30.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Watch S4 41 мм и Band 10 представлены официально / MForum.ru
27.06. [Новинки] Анонсы: Xiaomi Pad 7S Pro 12.5 на чипсете Xring O1 представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Redmi K80 Ultra представлен официально / MForum.ru
26.06. [Новинки] Анонсы: Экологичный смартфон Fairphone 6 представлен официально / MForum.ru
25.06. [Новинки] Анонсы: Poco F7 на чипсете Snapdragon 8s Gen 4 представлен официально / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Galaxy Unpacked 2025 состоится 9 июля / MForum.ru
24.06. [Новинки] Анонсы: Компактный смартфон Vivo X200 FE представлен официально / MForum.ru
23.06. [Новинки] Анонсы: Oppo K13x 5G представлен как «самый надежный смартфон в сегменте» / MForum.ru
23.06. [Новинки] Слухи: Толщина Honor Magic V5 составит 8,8 мм / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K80 Ultra / MForum.ru
20.06. [Новинки] Слухи: Honor Magic V5 может стать самым тонким складным смартфоном в мире / MForum.ru
19.06. [Новинки] Анонсы: Глобальная версия Oppo Reno 14 5G представлена в Японии / MForum.ru