MForum.ru
24.03.2004, "Интерфакс-Телеком"
Структура нового министерства транспорта и связи России, образованного на базе упраздненных Минтранса, МПС и Минсвязи, в настоящее время представлена на утверждение в правительство РФ. Об этом сообщил министр транспорта и связи Игорь Левитин на официальном представлении коллективу бывшего Минсвязи руководителей Федеральной службы по надзору в сфере связи Валерия Бугаенко и Федерального агентства связи Дмитрия Милованцева.
Как сообщается в среду на сайте Минсвязи, И.Левитин, выступая перед сотрудниками министерства, отметил, что на сегодня закончено формирование трехуровневой системы управления министерством транспорта и связи РФ. Он подчеркнул, что в этом
процессе непосредственное участие приняли и.о. министра РФ по связи и информатизации Леонид Рейман, Д.Милованцев и В.Бугаенко.
Министр также сказал, что бывшее министерство РФ по связи и информатизации "оказалось наиболее подготовленным для понятного и
прозрачного разделения функций".
По его словам, в период распределения полномочий Д.Милованцев и В.Бугаенко активно работали над формированием федеральной службы и федерального агентства, и, по согласованию с Л.Рейманом, они были представлены на должности руководителей этих структур.
Глава Минтранссвязи выразил благодарность Л.Рейману за оказанную помощь в работе по формированию новой структуры министерства. "Мы вместе вырабатывали все документы и политику развития отрасли. Этим мы хотим показать, что преемственность ведомств - это не только слова, и курс на продолжение развития мы будем проводить общими усилиями", - приводятся в сообщении слова министра.
И.Левитин также обратился к новым руководителям федеральной службы и федерального агентства с просьбой уделить особое внимание процессу формирования штата новых структур. При этом министр отметил, что политика развития отрасли связи будет определяться в министерстве, и те люди, которые будут работать в этом ведомстве, и будут решать вопросы формирования стратегии в области связи, почты и информатизации. "Поэтому распределение сотрудников должно быть таким, чтобы работать стало комфортно с точки зрения понимания идеологии", - подчеркнул он. © "Интерфакс-Телеком"
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru