Процессоры NVIDIA обеспечивают продвинутую мультимедийную функциональность для 3G телефонов Motorola

MForum.ru

Процессоры NVIDIA обеспечивают продвинутую мультимедийную функциональность для 3G телефонов Motorola

24.03.2004, MForum.ru

NVIDIA GoForce 4000 обеспечивает низкое энергопотребление и усовершенствованную мультимедийную поддержку для революционных 3G мобильных телефонов.


NVIDIA Corporation 23 марта объявила, что Motorola, Inc. (NYSE: MOT), лидирующая компания на рынке беспроводных коммуникаций, выбрала процессор GoForce 4000 для своей новой линейки мобильных телефонов третьего поколения. Процессор NVIDIA обеспечит лучшие в своем классе функции обработки видео и фото изображений для отдельных 3G телефонов компании Motorola, а также лучшую среду разработки и поддержку быстро развивающихся многофункциональных мультимедийных телефонов и видео коммуникаторов.

“Будучи пионером в сфере 3G технологий, Motorola осознает, что передовые продукты должны сочетать лучший дизайн и современные функции, такие как 3D графика и видео технологии”, - сказал Дженсен Хуанг (Jen-Hsun Huang), президент и генеральный директор компании NVIDIA. “Следующее поколение 3G устройств обеспечит более широкий круг пользователей телефонами третьего поколения, переопределив понятие современного мобильного развлекательного решения”.

Широкое развертывание сетей третьего поколения позволит миллионам пользователей получить преимущество от высокоскоростной беспроводной передачи данных через телефоны с интегрированными фото и видео камерами высокого разрешения, MP3 и полноценными видео плеерами, цветными дисплеями высокого разрешения, загружаемыми приложениями и играми и новыми услугами в зависимости от местоположения. Стандарт 3G быстро развивается по всему миру и уже принят 74 операторами в 37 странах с поддержкой устройств широкого спектра.

NVIDIA GoForce 4000 поддерживает трехмегапиксельные камеры с захватом изображений в режиме реального времени, хранение и проигрывание различных цифровых изображений. Благодаря поддержке 8x цифрового зума и сменных устройств хранения информации для работы с цифровыми данными эти новые мультимедиа процессоры позволяют производителям мобильных устройств интегрировать целый набор цифровых функций в свои продукты. Процессоры GoForce также поддерживают одновременное кодирование и декодирование для приложений, таких как видео конференции, и многочисленные видео фильтры, обеспечивая отличное качество при предварительном просмотре, захвате и проигрывании видео. Все эти возможности предназначены для любителей цифровых игр и развлечений и используют лишь десятую часть мощности традиционных аппаратных кодеков.

MForum о компании NVIDIA

Компания NVIDIA - лидер в области технологий визуализации - занимается созданием продуктов, улучшающих качество графики потребительских и профессиональных платформ. Графические и коммуникационные процессоры NVIDIA предназначены для широкого круга клиентов и используются во множестве платформ, включая потребительские мультимедийные ПК, корпоративные системы, рабочие станции, системы проектирования, ноутбуки, системы военной навигации и игровые приставки. Главный офис компании расположен в Санта-Клара, Калифорния. Число сотрудников NVIDIA насчитывает более 1800 человек по всему миру.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru