MForum.ru
26.03.2004, MForum.ru
Компания Samsung Electronics представила в Германии новую линейку телефонов, поддерживающих связь в стандарте CDMA2000 1x. MForum представляет V4400.
Модель SPH-V4400 с уникальной 2-мегапиксельной цифровой камерой (2 млн точек) со вспышкой, позволяющий делать одинаково четкие снимки как днем, так и в ночное время - едва ли не полноценная замена цифровой "мыльнице".
![]() |
Samsung SCH-V4400 |
Подвижный корпус позволяет поворачивать экран на 180° и делать снимки с высоким разрешением практически под любым углом, в том числе таким телефоно легко снимать самого себя (режим автопортрета).
Работая в режиме видеокамеры, новый телефон способен записывать до двух часов качественного видео и просматривать отснятое на внешнем и одновременно внутреннем ЖК-дисплее с активной матрицей (TFT), который воспроизводит изображение с 262 тысячами оттенков цвета.
Благодаря встроенному MP3-плееру, модель SPH-V4400 выступает в роли мультимедийного устройства, заключенного в компактном и эргономичном корпусе мобильного телефона. Телефон также оснащен передовой функцией 64-инструментальной полифонии.
Технические параметры:
| Тип камеры | 2 млн точек, встроенная, со вспышкой |
| Размеры | 92 х 44 х 24 мм |
| Вес | 98 г |
| Дисплей | Внешний дисплей TFT-LCD (262 тыс оттенков) |
| Частоты | CDMA2000 1x EVDO 1900 МГц |
| Полифония | 64-инструментальная |
| Функции | mp3-плеер, видеовыход, запись и воспроизведение видеоклипов (более 2 часов MPEG4), поддержка флэш-карт RS MMC |
Подборку публикаций о лучших новинках телефонов CeBIT'2004 - читайте только на MForum
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru
24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru
22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru
21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru
20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru
17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru
16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru
15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru
14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru
14.10. [Новинки]
Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru