MForum.ru
29.03.2004, "Курсор.Co.Il"
Компания "Пелефон" готовится к переходу на десятизначную нумерацию.
Меньше месяца осталось до мобильной перенумерации всей страны, и подготовка к переходу на десятизначные номера набирает обороты. Компания «Пелефон» сообщила о предпринимаемых ею шагах дабы сделать переход легким, удобным и безболезненным. Мероприятия в этом направлении обойдутся компании в 50 миллионов шекелей.
Был создан центр информации, в котором можно получить новый номер и проконсультироваться по всем вопросам, касающимся перехода на десятизначные номера.
1400 особых приборов для быстрой и удобной перенумерации готовы к старту.
Во всех крупных торговых центрах будут установлены точки обслуживания, где можно будет изменить старые номера, в том числе и те, что в памяти.
Специальные группы обслуживания произведут изменения номеров у крупных бизнес-клиентов.
Разработана специальная компьютерная программа для перехода на новые номера, которую можно установить на любом компьютере и которая будет послана по требованию любому бизнес-клиенту с подробной инструкцией по ее установке.
На Интернет-сайте "Пелефона" можно будет найти и скачать на личные компьютеры специальную программу для электронной почты, которая заменит старые номера.
В части аппаратов (около 100 тысяч) изменения можно будет произвести на расстоянии – без необходимости посещения центров облсуживания.
10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru
10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru
09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru
09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru
06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru
05.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные спецификации Honor MagicPad 3 / MForum.ru
05.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus 13s – компактный смартфон на базе Snapdragon 8 Elite / MForum.ru
04.06. [Новинки] Анонсы: 5G-смартфон ZTE Blade A76 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: 4G-смартфон Realme C71 представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s Pro представлен официально / MForum.ru
03.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Infinix Smart 10 / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Realme C73 5G в Индии появится 2 июня / MForum.ru
02.06. [Новинки] Анонсы: Jovi V50 5G и Jovi V50 Lite 5G официально представлены в Бразилии / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Vivo S30 и S30 Pro mini представлены официально / MForum.ru
30.05. [Новинки] Анонсы: Realme Neo7 Turbo получил огромную батарею и быструю зарядку 100 Вт / MForum.ru
29.05. [ПО] Анонсы: OnePlus анонсирует новые функции AI, которые дебютируют вместе с OnePlus 13s / MForum.ru
29.05. [Новинки] Анонсы: Представлен Huawei nova Y73 со знакомым внешним видом и характеристиками / MForum.ru
28.05. [Новинки] Анонсы: Motorola анонсировала Edge 2025 с новым AI Key / MForum.ru
27.05. [Новинки] Слухи: Moto G96 замечен на рендерах / MForurm.ru