Новый игровой смартфон N-Gage 2 компании Nokia будет представлен 14 апреля в Лондоне

MForum.ru

Новый игровой смартфон N-Gage 2 компании Nokia будет представлен 14 апреля в Лондоне

04.04.2004, MForum.ru

Наконец-то, Nokia покажет свою новинку, которую по мнению нокийцев вызовет революцию в области мобильных игр.


Последние шесть месяцев Nokia держала в неведении геймеров всего мира, когда же в их руках окажется новый игровой смартфон компании N-Gage 2. Ожидалось, что смартфон будет официально представлен на конференции Е3 в мае этого года. И вот радость – компания Nokia 14 апреля в Лондоне собирает пресс – конференцию, где собирается показать долгожданную новинку.

В приглашении, разосланном журналистам, говорится, что «участники пресс-конференции первыми в мире увидят новинку, которая сделает буквально революцию в будущем развитии игр для мобильных телефонов 21 века».

Пока известно лишь то, что новая модель N-Gage будет несравненно лучшей прежней. Во-первых, существенно уменьшится вес смартфона, а для того, чтобы сменить игровой картридж в новинке ненужно будет вынимать элемент питания. К тому же смартфон будет работать под управлением операционной системы Symbian.

© Вячеслав Всезнающий, «Мобильный форум»

По теме: Все новинки CeBIT'2004

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=0 ms, find=3 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

19.06. [Новинки] Анонсы: Oppo Reno 13A для японского рынка представлен официально / MForum.ru

19.06. [Новинки] Анонсы: Бюджетный смартфон iQOO Z10 Lite официально представлен в Индии / MForum.ru

18.06. [Новинки] Анонсы: Fujitsu Arrows F-51F представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты основные подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Trump Mobile T1 представлен официально / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Анонсирован Realme Narzo 80 Lite 5G с Dimensity 6300 и аккумулятором 6000 мАч / MForum.ru

17.06. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны серии Smart 10 / MForum.ru

16.06. [Новинки] Слухи: Планшет OnePlus Pad Lite будет базироваться на Helio G100 SoC / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Предсказана производительность бенчмарков Qualcomm Snapdragon 8 Elite 2 / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Redmi K Pad / MForum.ru

13.06. [Новинки] Слухи: Vivo T4 Lite готовится к анонсу / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: OnePlus Nord 5 и Nord CE5 могут представить 8 июля / MForum.ru

11.06. [Новинки] Слухи: Появились фото Nothing Phone (3) / MForum.ru

11.06. [Новинки] Анонсы: Honor X6c дебютирует с дисплеем 120 Гц и Helio G81 Ultra / MForum.ru

10.06. [ПО] Анонсы: iOS 26 анонсирована с новым дизайном Liquid Glass, обновленным приложением Visual Intelligence и Games / MForum.ru

10.06. [Новинки] Слухи: Раскрыт дизайн и некоторые спецификации Vivo Y400 Pro / MForum.ru

09.06. [Новинки] Анонсы: Представлен бюджетный 5G-смартфон Vivo Y300c / MForum.ru

09.06. [Новинки] Слухи: Samsung Unpacked 2025 состоится в середине июля / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: OnePlus Pad 3 со Snapdragon 8 Elite представлен официально / MForum.ru

06.06. [Новинки] Анонсы: Представлен Redmi Pad 2 с экраном 90 Гц и аккумулятором 9000 мАч / MForum.ru