MForum.ru
05.04.2004, MForum.ru
С 5 апреля для абонентов «Би Лайн GSM», пользующихся тарифным планом «Би+ ТАЙМ», местные исходящие звонки на телефоны «Би Лайн» в выходные и праздничные дни стали в 2 раза дешевле.
Таким образом, с учетом нового предложения, для абонентов, пользующихся тарифным планом «Би+ Тайм» стоимость исходящего звонка внутри сети в выходные и праздничные дни составит $0,055.
Скидки на «любимые номера» в размере 50% сохраняются. Поэтому, если абонент выбрал в качестве «любимого номера» телефон сети «Би Лайн GSM», то стоимость звонка на этот номер в выходной день, составит всего $0,0275 за минуту разговора.
Предложение распространяется на новых и уже существующих абонентов, для которых новые условия начинают действовать автоматически.
«Новая инициатива была подготовлена специально к сезону отпусков и отдыха, чтобы сделать наши услуги в этот период более выгодными и доступными, - отметил Николай Прянишников, первый вице-президент ОАО «ВымпелКом». – Учитывая то, что все остальные преимущества «Би+ ТАЙМ» сохранились, мы считаем этот тарифный план идеальным предложением для абонентов, предпочитающих проводить выходные за городом или в других местах, где сотовая связь является единственным способом дистанционного общения».
Абоненты, которые обслуживаются на других тарифных планах «Би+» стандарта GSM, могут перейти на пакет услуг «Би+ ТАЙМ» позвонив по номеру beeoffice 067408008, и скидка на звонки в выходные будет действовать и для них.
Основные параметры тарифного плана «Би+ ТАЙМ» это бесплатные входящие звонки с мобильных телефонов внутри региона, отсутствие абонентской платы и сроков действия платежей. Стоимость исходящих вызовов на сотовые телефоны «Би Лайн» в будние дни равна $0,11, а остальных местных вызовов - $0,22.
Кроме того, абонентам «Би+ ТАЙМ» доступен внутресетевой роуминг с тарификацией в режиме реального времени, благодаря чему они могут отправиться в любой из регионов, где действует сеть «Би Лайн GSM» и пользоваться услугами сотовой связи независимо от состояния баланса. В случае необходимости его всегда можно будет пополнить на месте пребывания.
Акция распространяется на все регионы, где работают филиалы «Би Лайн GSM», и продлится до 31 августа 2004 года. Условия тарифного плана «Би+ ТАЙМ» действительны для московского региона. Приведенные цены не включают НДС.
25.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты ключевые параметры Realme 16 Pro / MForum.ru
25.11. [Новинки] Слухи: ZTE Nubia Flip3 и Nubia Fold появились на рендерах / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Apple может установить в iPhone 17e камеру, как в обычном iPhone 17 / MForum.ru
24.11. [Новинки] Слухи: Появились рендеры OnePlus Ace 6T / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты подробности о Poco F8 Ultra / MForum.ru
21.11. [Новинки] Слухи: Появились подробности о OnePlus Ace 6T / MForum.ru
20.11. [Новинки] Анонсы: Lava Agni 4 с «ИИ системного уровня» представлен официально / MForum.ru
20.11. [Новинки]
Анонсы: Honor Magic 8 Pro готовится к глобальному релизу / MForum.ru
19.11. [Новинки] Слухи: iQOO 15 Mini может быть отменен / MForum.ru
19.11. [Новинки] Анонсы: HMD Terra M - “умный функциональный телефон” для корпоративных пользователей / MForum.ru
18.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты полные спецификации Honor 500 и Honor 500 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Анонсы: Начался прием предварительных заказов на линейку Huawei Mate 80 / MForum.ru
17.11. [Новинки] Слухи: Раскрыты дизайн и спецификации Poco Pad M1 / MForum.ru
14.11. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy Z TriFold готовится к анонсу / MForum.ru
14.11. [Новинки] ПО: Apple выпустила вторую бета-версию iOS 26.2 / MForum.ru
13.11. [Новинки] Анонсы: Nubia V80 Design представлен официально / MForum.ru
13.11. [Новинки] Слухи: Samsung планирует сделать Galaxy Z Flip 8 тоньше и легче / MForum.ru
12.11. [Новинки] Слухи: ZTE Blade V80 Vita показался на рендерах / MForum.ru
12.11. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 Pro с АКБ 7000 мАч представлен официально / MForum.ru
11.11. [Новинки] Слухи: Производитель раскрыл спецификации Oppo Reno15 и Reno 15 Pro накануне анонса / MForum.ru