MForum.ru
07.04.2004, MForum.ru
Руководство Ассоциации CBOSS приняло решение возмещать иногородним специалистам часть расходов на жилье в Москве.
Ассоциация CBOSS, вышедшая на транснациональный уровень, предприняла новые шаги по повышению уровня жизни и социальной защищенности своих сотрудников.
Ни для кого не секрет, что снимать квартиру в Москве весьма накладно: на эту статью расходов зачастую уходит значительная часть заработной платы. Особенно остро этот вопрос стоит на начальном этапе работы перед сотрудниками, приехавшими из других городов.
В Ассоциации считают несправедливым, что перспективным специалистам из других городов отсутствие жилья и стоимость его аренды в Москве представляется серьезным препятствием для переезда и работы в международной корпорации CBOSS.
Отныне работники, не имеющие жилья в Москве или ближайшем Подмосковье, могут рассчитывать на получение ежемесячной компенсации затрат на найм жилья, если они трудятся полный рабочий день и их заработок не превышает определенного уровня. Размер компенсации зависит от заработной платы и может достигать нескольких сотен долларов.
Компенсация – лишь очередной, но далеко не последний шаг на пути улучшения жизни всех сотрудников CBOSS. Москвичи и жители ближнего Подмосковья ни в коем случае не будут забыты: ведь «Работать честно – жить достойно» - это не просто пропагандистский лозунг, а принцип, правдиво отражающий основы кадровой и социальной политики Ассоциации по отношению к своим работникам.
© "Мобильный форум"
12.12. [Новинки] Слухи: Motorola готовит ультрафлагман Moto X70 Ultra / MForum.ru
12.12. [Новинки] Слухи: Apple готовит серьезное обновление линейки iPad / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики компактного флагмана OnePlus 15T / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Утечка раскрыла характеристики и дату выхода Oppo Reno 15c / MForum.ru
11.12. [Новинки] Слухи: Google Pixel 10a будет похож на Pixel 9a / MForum.ru
10.12. [Новинки] Анонсы: Infinix представил планшет XPad Edge с большим экраном и емкой АКБ / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Lava представила Play Max с чистым Android и чипом для игр за $145 / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Poco представила в Индии доступный смартфон с поддержкой 5G и емкой батареей / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Lite с АКБ емкостью 7500 мАч представлен официально / MForum.ru
09.12. [Новинки] Анонсы: Oppo представила смартфон A6L с защитой IP69 и батареей 7000 мАч / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: OnePlus Ace 6T – флагман для геймеров с рекордной батареей и чипом 3 нм / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Oppo A6x в вариантах 4G и 5G представлен официально / MForum.ru
08.12. [Новинки] Анонсы: Jolla Phone на Sailfish OS представлен официально / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme представила в Индии Watch 5 с обновленным дизайном и независимым GPS за $49 / MForum.ru
05.12. [Новинки] Анонсы: Realme P4x представлен официально / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: HMD представила новые кнопочные телефоны / MForum.ru
04.12. [Новинки] Анонсы: Samsung представляет в Индии доступный планшет для развлечений и учебы – Galaxy Tab A11 / MForum.ru
03.12. [Новинки] Анонсы: Nubia Flip3 официально представлена в Японии / MForum.ru
03.12. Анонсы: ZTE Nubia Fold появился в Японии / MForum.ru
02.12. [Новинки] Анонсы: Смартфон с тройным сложением Samsung Galaxy Z TriFold представлен официально / MForum.ru