HR: Сотрудникам CBOSS будут компенсировать расходы на жилье

MForum.ru

HR: Сотрудникам CBOSS будут компенсировать расходы на жилье

07.04.2004, MForum.ru

Руководство Ассоциации CBOSS приняло решение возмещать иногородним специалистам часть расходов на жилье в Москве.


Ассоциация CBOSS, вышедшая на транснациональный уровень, предприняла новые шаги по повышению уровня жизни и социальной защищенности своих сотрудников.

Ни для кого не секрет, что снимать квартиру в Москве весьма накладно: на эту статью расходов зачастую уходит значительная часть заработной платы. Особенно остро этот вопрос стоит на начальном этапе работы перед сотрудниками, приехавшими из других городов.

В Ассоциации считают несправедливым, что перспективным специалистам из других городов отсутствие жилья и стоимость его аренды в Москве представляется серьезным препятствием для переезда и работы в международной корпорации CBOSS.

Отныне работники, не имеющие жилья в Москве или ближайшем Подмосковье, могут рассчитывать на получение ежемесячной компенсации затрат на найм жилья, если они трудятся полный рабочий день и их заработок не превышает определенного уровня. Размер компенсации зависит от заработной платы и может достигать нескольких сотен долларов.

Компенсация – лишь очередной, но далеко не последний шаг на пути улучшения жизни всех сотрудников CBOSS. Москвичи и жители ближнего Подмосковья ни в коем случае не будут забыты: ведь «Работать честно – жить достойно» - это не просто пропагандистский лозунг, а принцип, правдиво отражающий основы кадровой и социальной политики Ассоциации по отношению к своим работникам.

© "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 3 ms, lookup=1 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru

17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru

16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru

15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru

15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru

14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru

11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru

10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru

09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru

08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru

08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru

07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru

07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru

04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru