VPN: Nortel Networks приглашает на семинар, посвященный решениям Passport

MForum.ru

VPN: Nortel Networks приглашает на семинар, посвященный решениям Passport

01.01.2004, MForum.ru

В начале 2004 года компания Nortel Networks значительно расширила портфель решений для провайдерских опорных сетей с коммутацией пакетов. Семинар, который состоится в Москве 20 апреля, посвящен семейству мультисервисных коммутаторов Passport и возможностям их использования в практике оператора и сервис-провайдера.


Как сообщили "Мобильному форуму" в московском представительстве компании Nortel Networks, теперь семейство мультисервисных коммутаторов Passport не только поддерживает виртуальные частные сети IP VPN с многопротокольной коммутацией по меткам (MPLS), но и расширяет функциональность Ethernet.

По оценкам маркетологов, партнерские отношения Nortel Networks и Avici позволят операторам и сервис-провайдерам сделать следующий шаг к созданию единой конвергентной пакетной инфраструктуры операторского класса, которая будет поддерживать множество дифференцированных услуг на сетевой периферии (Edge).

Тех, кто хочет лучше понять ценность новых функций, услуг и открывающихся возможностей, Nortel Networks и "Мобильный форум" с удовольствием приглашают посетить семинар, который состоится 20 апреля 2004 года в Мариотт Гранд Отеле (ул. Тверская, 26),   залы Кусковский и Марфинский  .  

Начало семинара - в 10.00.

Семинар будет проходить в виде двух сессий по полдня каждая. Соответственно, можно присутствовать на семинаре в течение всего дня или выбрать только одну сессию, которая в наибольшей степени отвечает вашим интересам. Если планируется посетить только одну сессию, пожалуйста, сообщите нам, будете ли вы присутствовать на обеде.

Во время утренней сессии речь пойдет о новой функциональности и новых услугах коммутаторов Passport для проводных сетей, а также о партнерстве Nortel Networks с компанией Avici. Обсуждаться будут следующие вопросы:

  • Новые возможности IP VPN и MPLS в коммутаторах Passport
  • Экономическое обоснование развертывания сетей IP VPN с технологией MPLS на базе коммутаторов Passport
  • Новые и расширенные функции Ethernet в коммутаторах Passport
  • Переход к конвергентным пакетным сетям MPLS с помощью совместного решения Nortel Networks - AVICI

В 14:00 после обеда начнется вторая сессия, посвященная новым функциям и услугам коммутаторов Passport для беспроводных сетей.

Продукты Passport создают различные возможности для оптимизации и консолидации беспроводных транспортных сетей:

  • сетей доступа и опорных сетей GSM/GPRS и UMTS/CDMA;
  • всех сегментов беспроводных сетей любого поколения.

В рамках обсуждения транспортного решения Passport (Passport Transport Solution) для беспроводных опорных сетей будут затронуты следующие вопросы:

  • транспортные решения для сетей радиодоступа 2G/3G (включая UMTS, CDMA и WLAN);
  • консолидация сетей IP VPN в беспроводной магистрали;
  • транспортные решения для опорных сетей 2G и переход к стандарту R4 (Packet Voice Gateway - пакетный голосовой шлюз);
  • груминг транспорта TDM.

По вопросам регистрации и участия, пожалуйста, обращайтесь к Наталии Зайцевой по телефону (095) 725-0557 или к вашему менеджеру в Nortel Networks. 

Также зарегистрироваться на это мероприятие можно по адресу:
Moscow-marketing@nortelnetworks.com
или на web-сайте компании:
http://www.nortelnetworks.com/corporate/events/passport_roadshow/ru/index_ru.html

"Мобильный форум" является официальным информационным спонсором семинара.

© «Мобильный форум»

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

08.09. [Новинки] Анонсы: Honor Play10 на Android Go Edition представлен официально / MForum.ru

08.09. [Новинки] Слухи: Появились подробности о новых флагманах Samsung / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru