MForum.ru
14.04.2004, MForum.ru
Корпорация Nokia провела тендер среди PR-агентств на обеспечение информационного-обслуживания корпорации по основным направлениям – Nokia Customer and Market Operations (Mobile Phones) и Nokia Networks в странах СНГ.
По результатам тендера победу одержало коммуникационное агентство SPN Granat. Основной задачей агентства в рамках сотрудничества с корпорацией Nokia будет организация работы со СМИ: содействие в подготовке и проведении интервью с представителями Nokia, обработка информационных запросов журналистов, предоставление мобильных телефонов Nokia для тестирования, организация пресс-туров и т.д.
Как удалось выяснить "Мобильному форуму", агентство APCO Moscow, которое до сих пор оказывало Nokia PR-услуги, с апреля 2004 года не предоставляет Nokia в СМИ. По словам Виктории Ереминой, менеджера по коммуникациям Nokia в странах СНГ, - "Сотрудничество с АПКО прекращено по причине того, что потребности корпорации в информационном сопровождении не только в России, но и в странах СНГ превысили возможности агентства. Мы в целом удовлетворены работой АПКО, но в настоящее время объем работ значительно возрос и нам необходим сетевой партнер и в данном случае нас интересуют представительста агентства не в Париже и Нью-Йорке, а, например, в Питере и регионах."
Справка MForum: Коммуникационное агентство SPN Granat входит в состав холдинга SPN Group и работает на рынке коммуникационных услуг уже 13 лет. За годы работы агентство осуществило более 400 масштабных проектов в различных сферах бизнеса, в том числе в сфере телекоммуникаций.
17.07. [Новинки] Анонсы: Wiko Enjoy 80 Pro с HarmonyOS представлен официально / MForum.ru
17.07. [Новинки] Анонсы: Honor X70 представлен официально / MForum.ru
16.07. [Новинки] Анонсы: Игровой планшет Honor Pad GT2 Pro представлен официально / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Oppo K13 Turbo и K13 Turbo Pro готовятся к анонсу / MForum.ru
15.07. [Новинки] Анонсы: Lenovo Yoga Tab Plus с AI-функциями представлен в Индии / MForum.ru
15.07. [Новинки] Слухи: Samsung Galaxy S25 FE будет поддерживать зарядку 45 Вт / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Vivo Y19s GT 5G представлен официально / MForum.ru
14.07. [Новинки] Анонсы: Недорогой 5G-смартфон Infinix Hot 60 5G представлен официально / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Infinix представил смартфоны Hot 60 Pro+ и Hot 60 Pro / MForum.ru
11.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Fold 7 – большое обновление линейки Z Fold / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Z Flip 7 FE первый складной смартфон серии FE / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Samsung Galaxy Z Flip 7 представлен официально / MForum.ru
10.07. [Новинки] Анонсы: Смартфоны Tecno серии Spark 40 представлены официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: OnePlus Nord CE5 с АКБ 7100 мАч представлен официально / MForum.ru
09.07. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus Nord 5 c 6,83-дюймовой AMOLED-матрицей и сенсором LYT-700 / MForum.ru
08.07. [Новинки] Анонсы: Honor X9c 5G представлен официально / MForum.ru
08.07. [Новинки] Слухи: Honor X70 получит АКБ емкостью 8300 мАч / MForum.ru
07.07. [Новинки] Анонсы: Itel City 100 представлен официально / MForum.ru
07.07. [Новинки] Слухи: Infinix Hot 60 5G + оснастят One-Tap AI Button / MForum.ru
04.07. [Новинки] Слухи: Аксессуары для Samsung Galaxy Z Flip 7 показали на рендерах / MForum.ru