HR: Андрей Семин-Вадов. Новый старший вице-президент ЗАО "Компания ТрансТелеКом"

MForum.ru

HR: Андрей Семин-Вадов. Новый старший вице-президент ЗАО "Компания ТрансТелеКом"

17.04.2004, MForum.ru

В ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК) состоялось новое назначение – должность старшего вице–президента по коммерческой политике займет Андрей Геннадьевич Семин-Вадов.


Начиная с 1999 года, Андрей Семин-Вадов занимал в ТТК должности вице-президента по маркетингу и продажам, а позже вице-президента по работе с корпора-тивными клиентами.

А. Семин-Вадов имеет значительный опыт работы в телекоммуникационных компаниях: До 1998 года работал директором по продажам в России и СНГ в компании DeTeSat (спутниковый оператор Deutsche Telecom), с 1991 года по 1996 год работал директором по продажам в регионах России и стра-нах СНГ в компании Sovam Teleport (холдинг GTS, ныне-Голден Телеком). Впервые за 7-ми летнюю историю компании Sovam Teleport, получил престижную награду «Лучший продавец года» за успешную деятельность в области продаж.

По экспертному рейтингу, проводимому журналом Карьера, вошел в топ 30 коммерческих директоров в России.

Андрей Семин-Вадов сменил на этом посту Александра Сандомирского, который был приглашен в качестве руководителя коммерческого департамента в период начала активной деятельности ТТК на телекоммуникационном рынке. Он внес большой вклад в развитие телекоммуникационного бизнеса компании: при его участии ТТК вышла на точку самоокупаемости, разработан пакет инновационных услуг VPN, подписаны контракты с крупнейшими российскими и зарубежными корпорациями, получило развитие сотрудничество с международными партнерами. Александр Сандомирский успешно выполнил задачи, которые были поставлены перед ним руководством компании.

Справка MForum:

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» основано в 1997 году. Его акционерами являются 17 российских железных дорог, владеющих 100 % уставного капитала компании. Компания ТрансТелеКом – оператор крупнейшей в России волоконно-оптической сети связи протяженностью более 45 000 км. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 900 узлов доступа в 71 из 89 регионов России и соединяет два континента: Европу и Азию.
Сегодня "Компания ТрансТелеКом" – ведущий магистральный оператор связи национального масштаба, динамично растущая компания, которая последовательно расширяет спектр инновационных услуг связи, оперативно отвечая на все возрастающие потребности рынка.
"Компания ТрансТелеКом" обладает полным набором лицензий в области связи и реализует законченные телекоммуникационные решения любой сложности. Создание виртуальных частных сетей (IP VPN) стало «визитной карточкой» компании на телекоммуникационном рынке России.
"Компания ТрансТелеКом" активно работает, как на операторском, так и на корпоративном рынке. На сегодняшний день ею реализованы масштабные телекоммуникационные проекты для производственных и коммерческих структур, крупных финансовых и страховых компаний, а также государственных организаций.

© Мобильного форума"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 7 ms, lookup=0 ms, find=7 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

22.12. [Новинки] Анонсы: Huawei представляет MatePad 11.5 (2026) – планшет с антибликовым экраном для учёбы / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Realme готовит преемника Neo7 с гигантской батареей и флагманским чипом / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: OnePlus работает над серией Turbo с АКБ до 9000 мАч / MForum.ru

22.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит три новых устройства флагманской линейки Magic 8 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi выводит на глобальный рынок Pro-версии Note 15 / MForum.ru

19.12. [Новинки] Анонсы: Redmi представила глобальную серию Note 15 в вариантах 5G и 4G / MForum.ru

19.12. [Новинки] Слухи: Honor готовит компактный флагман, утечка раскрыла ключевые детали Magic 8 Slim / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Apple вернёт MagSafe в бюджетный iPhone / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Honor Magic 8 Pro дебютирует в Европе с рекордной поддержкой и ценой от €1099 / MForum.ru

18.12. [Новинки] Анонсы: Представлен OnePlus 15R – глобальная версия игрового флагмана / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Moto G Power (2026) – выносливый смартфон с большим запасом автономности / MForum.ru

17.12. [Новинки] Анонсы: Realme представляет в Индии Narzo 90 и 90x с емкими батареями / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 – «омоложённый» флагман с рекордной батареей / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет S50 Pro Mini, компактный флагман с батареей-гигантом / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Vivo представляет в Китае планшет с антибликовым экраном / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Старт продаж Honor X8d в Кыргызстане раскрыл характеристики новинки / MForum.ru

16.12. [Новинки] Анонсы: Honor представила в Китае бюджетный смартфон Play 60A / MForum.ru

15.12. [Новинки] Анонсы: В Европе дебютирует бюджетный 5G-планшет от ZTE / MForum.ru

15.12. [Новинки] Компоненты: Samsung делает ставку на Exynos 2600 и 2 нм техпроцесс / MForum.ru

14.12. [Новинки] Слухи: В Oppo в Find X9 Ultra появится второй 200 Мп сенсор? / MForum.ru