Alcatel выводит на рынок решение Open Media Suite для широкополосных развлечений

MForum.ru

Alcatel выводит на рынок решение Open Media Suite для широкополосных развлечений

16.04.2004, MForum.ru

15 апреля компания Alcatel вывела на рынок широкополосных развлечений полностью интегрированное решение Open Media Suite, которое компания называет "лучшим в отрасли программным решением" для одновременной поддержки голоса, данных и видео.


Решение Alcatel включает программное обеспечение, системную интеграцию и профессиональные услуги, позволяющие сервис-провайдерам развивать свой бизнес и опережать конкурентов с помощью разнообразных широкополосных услуг, предоставляемых домашним пользователям в любой точке земного шара.

На рынке растет спрос на новые привлекательные широкополосные услуги и поэтому сервис-провайдеры все чаще включают в свои предложения развлекательные услуги, требующие большой полосы пропускания. Компания Alcatel имеет самую большую суммарную базу пользователей на рынке IP TV. У Alcatel есть решения, позволяющие провайдерам справиться с новыми сложными задачами. Решение Alcatel Open Media Suite открывает перед сервис-провайдерами новые возможности для увеличения доходов с помощью комплексных широкополосных развлекательных услуг, адаптированных к потребностям заказчика. Это решение позволяет создавать, эксплуатировать и поддерживать большое количество каналов для широковещательного телевидения, видео по требованию, персональных видеозаписей, электронных телепрограмм, просмотра Web-страниц и электронной почты (e-mail).

“Технология TV over DSL (телевидение поверх DSL) требует не только сильных продуктов. Для нее необходимы услуги и системная интеграция. Alcatel готов выполнить эти требования и помочь сервис-провайдерам решить любые проблемы, возникающие в ходе внедрения широкополосных технологий,“ – заявил Стив Хоули (Steve Hawley) из Advanced Media Strategies.

"Одним из ключевых факторов успеха Alcatel Open Media Suite является наша способность предоставить заказчикам стабильные готовые решения для работы в реальной коммерческой среде. Наш подход включает поставку программной платформы и внедрение полного решения под ключ, тесно интегрированного с сетью заказчика и его системами OSS/BSS, – отмечает Алан Моттрам (Alan Mottram), президент отделения фиксированных коммуникаций Alcatel. – Решение OMS делает нас партнером нового типа и усиливает нашу роль в качестве интегратора для сервис-провайдеров всего мира”.

Alcatel Open Media Suite представляет собой полный портфель продуктов и профессиональных услуг, включающих адаптацию пользовательского интерфейса, интеграцию с продуктами третьих сторон (телевизионными приставками и цифровыми видеосистемами), а также переговоры с владельцами и поставщиками информационного наполнения (контента). В состав решения включены следующие продукты: платформа Alcatel 5950 Open Media Platform, приложения Alcatel 5950 Open Media Applications и система управления и доставки контента Alcatel 5959 Open Media Content Management and Delivery System, включающая видеосервер Alcatel 5959 Open Video Server. Открытость и гибкость этих продуктов, а также наличие программных пакетов для разработчиков ПО позволяют заказчикам и третьим сторонам легко разрабатывать новые приложения. Решение Open Media Suite создано для того, чтобы помочь сервис-провайдерам получать максимальную отдачу от развернутых широкополосных сетей доступа. Гибкая открытая архитектура этого решения позволяет легко адаптировать его к новым технологиям и еще более повышать эффективность и прибыльность сетей.

© Мобильного форума"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

05.09. [Новинки] Анонсы: Huawei MatePad Mini – компактный планшет с поддержкой спутниковой связи / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S11 и Galaxy Tab S11 Ultra представлены официально / MForum.ru

05.09. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy S25 FE с Android 16 и с One UI 8 представлен официально / MForum.ru

04.09. [Новинки] Анонсы: Infinix Xpad 20 Pro появился на Таиланде / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Появились данные о глобальном релизе Infinix GT 30 / MForum.ru

03.09. [Новинки] Анонсы: Vivo Y500 c АКБ 8200 мАч представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Poco C85 на базе MediaTek Helio G81 Ultra представлен официально / MForum.ru

02.09. [Новинки] Анонсы: Honor X7d 5G представлен официально / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты характеристики TCL NxtPaper 60 Ultra 5G / MForum.ru

01.09. [Новинки] Слухи: Раскрыты все спецификации Samsung Galaxy F17 5G / MForum.ru

29.08. [Новинки] Это интересно: Infinix Hot 60 Pro+ занесли в книгу рекордов Гинесса / MForum.ru

28.08. [Новинки] Анонсы: Honor X7d с АКБ 6500 мАч представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Honor Magic V Flip 2 представлен официально / MForum.ru

26.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy Tab S10 Lite представлен официально / MForum.ru

25.08. [Новинки] Анонсы: Samsung Galaxy A07 с Helio G99 и очень привлекательной ценой представлен официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы:Redmi Note 15 Pro и Note 15 Pro+ представлены официально / MForum.ru

22.08. [Новинки] Анонсы: Redmi Note 15 со Snapdragon 6 Gen 3 и АКБ 5800 мАч представлен официально / MForum.ru

21.08. [Новинки] Слухи: Honor работает над смартфоном с АКБ емкостью 10 000 мАч / MForum.ru

21.08. [Новинки] Анонсы: Lava Play Ultra – первый игровой смартфон от Lava / MForum.ru

20.08. [Новинки] Слухи: iPhone 17e могут представить в следующем году / MForum.ru