Nokia 6610i: теперь с фотокамерой

MForum.ru

Nokia 6610i: теперь с фотокамерой

19.04.2004, MForum.ru

Что будет, если в популярную модель Nokia 6610 встроить фотокамеру? Правильно, Nokia 6610i. А зачем обновлять старую модель, когда можно выпустить новую? Затем, что Nokia 6610 востребована консервативной категорией пользователей, которая не стремиться к вычурности дизайна - для таких людей дизайн данной трубки оптимален, чем и объясняется солидный объем продаж телефона. Поэтому и Nokia 6610i будет достаточно востребована, особенно учитывая ее сравнительно невысокую цену - около 250 Евро. Срок появления на прилавках - второй квартал 2004 года.


Впрочем, доступная цена новинки вполне объяснима. К тому времени как трубка появится на рынке, она будет представлять собой по сути уже год как продающуюся модель с той лишь разницей, что у Nokia 6610i есть фотокамера, да и та - CIF (352x288 точек). Добавьте к этому устаревший дисплей (STN, 4096 цветов, 128х128 точек) и "заезженный" дизайн, и уже цена в 250 Евро не покажется такой уж низкой.

 

Nokia 6610i доступен в сером, черном и темно-синем варианте.

В трубке имеется простенький редактор снимков и возможность прикрепления слайдов к именам в записной книжке. Как следствие встроенной фотокамеры, в Nokia 6610i по сравнению с предшественником увеличена память - до 4Мб. Остальные параметры совпадают почти полностью. Технические характеристики Nokia 6610i можно посмотреть здесь>>>.

 

© Роман Субботин, "Мобильный форум"

Обсуждение (открыть в отдельном окне)

В форуме нет сообщений.

Новое сообщение:
Complete in 2 ms, lookup=0 ms, find=2 ms

Последние сообщения в форумах

Все форумы »



Поиск по сайту:

Подписка:

Подписаться
Отписаться


Новости

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 – новый «доступный флагман» представлен в Китае / MForum.ru

24.10. [Новинки] Анонсы: Redmi K90 Pro Max на базе Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

23.10. [Новинки] Анонсы: Nubia Z80 Ultra с новой 35 мм камерой представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 представлен официально / MForum.ru

22.10. [Новинки] Анонсы: Realme GT8 Pro – смартфон со сменным обрамлением камер и топовыми характеристиками / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: В Китае представлен планшет iQOO Pad 5e / MForum.ru

21.10. [Новинки] Анонсы: Флагманский смартфон iQOO 15 с Snapdragon 8 Elite Gen 5 представлен официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Oppo Pad 5 и смарт-часы Watch S представлены официально / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Представлены Oppo Find X9 и X9 Pro на базе чипсета Dimensity 9500 / MForum.ru

20.10. [Новинки] Анонсы: Складной смартфон Huawei Nova Flip S представлен официально / MForum.ru

17.10. [Новинки] Анонсы: Роскошный смартфон Vertu Agent Q можно будет купить только в одном магазине / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor официально представила Magic 8 и Magic 8 Pro / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor Watch 5 Pro представлены официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: Honor MagicPad3 Pro 13.3 представлен официально / MForum.ru

16.10. [Новинки] Анонсы: «Новый» Moto G100 с аккумулятором 7000 мАч представлен официально / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo TWS 5 – флагманские наушники с 11 мм динамиками и Hi-Fi версией / MForum.ru

15.10. [Новинки] Анонсы: Vivo Watch GT 2 с ярким дисплеем и eSIM представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Планшет Vivo Pad 5e представлен официально / MForum.ru

14.10. [Новинки] Анонсы: Vivo X300 и X300 Pro с 200 Мп камерами представлены официально / MForum.ru

14.10. [Новинки]  Анонсы: Характеристики Honor Magic 8 Pro раскрыты до анонса / MForum.ru